Наша работа

oksana01

Active member
Девочки! Ведь почти каждая из нас работает!
Интересно,как наше положение изменит отношение к работе?
Вот я,например,в ту Б (когда зб была),не скрывала,что Б,да там и не скроешь,потому что я в больнице лежала,а потом лето было,да пузико начало расти немного.А вот теперь фиг кому расскажу!!! Только маме своей сказала!
Работаю я в чисто мужском коллективе.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


За компом))
 

anyyutkaa

Active member
А я работаю на двух работах!одна мерчендайзер а другая мастер маникюра.говорить тоже никому ничего не хочу.пока по крайней мере
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Катеринка1984 Посмотреть сообщение
А я работаю на двух работах!одна мерчендайзер а другая мастер маникюра.говорить тоже никому ничего не хочу.пока по крайней мере
О! Молодец! Никому не надо говорить! Придёт время! Людская зависть....

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


чтоб её) она такая бяка
 

inna04

Active member
Да дело в том что я работаю в такой "совковой" организации,что как только девушка беременна,так ее сразу в конце года пинком под зад.типа договор закончился и все...
А вторая сами понимаете-очень вредная!так что пока даже и не знаю что делать с работами...
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Катеринка1984 Посмотреть сообщение
Да дело в том что я работаю в такой "совковой" организации,что как только девушка беременна,так ее сразу в конце года пинком под зад.типа договор закончился и все...
А вторая сами понимаете-очень вредная!так что пока даже и не знаю что делать с работами...
А как это в конце года пинком под зад? Не надо говорить никому,и пока не видно ничё! А там до конца года....................................
____________________ко мне на ты)
 

anya01

Active member
Ну вот такая у нас компания!просто не я первая не я последняя.в этом то году продержусь,а вот в следующем попрут...
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Катеринка1984 Посмотреть сообщение
Ну вот такая у нас компания!просто не я первая не я последняя.в этом то году продержусь,а вот в следующем попрут...
В следующем году ты в декрет пойдёшь)
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
Девочки! Ведь почти каждая из нас работает!
Интересно,как наше положение изменит отношение к работе?
Вот я,например,в ту Б (когда зб была),не скрывала,что Б,да там и не скроешь,потому что я в больнице лежала,а потом лето было,да пузико начало расти немного.А вот теперь фиг кому расскажу!!! Только маме своей сказала!
Работаю я в чисто мужском коллективе.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


За компом))
что-то у нас тут одни Кати собрались)))Я в прошлую беременность(тоже к сожалению неудачную) на радостях рассказала всем родственникам но на работе и учебе никому(по совету мамы).На 11 неделе(собственно когда была чистка) как раз ушла в отпуск и были каникулы в универе.Сейчас придерживаюсь той же политики....хотя уверенна что реакция будет только положительная)))
 

yana08

Active member
Хех, а я ещё в декрете. Ну и теперь немного продлю отпуск по уходу за свой счёт, а там опять декрет. Ттт)
 

anel

Active member
Блин,а у меня такая ерунда произошла)))
Короче,я месяца три назад,попросила меня уволить,чтоб лишние 2000 руб не платить налоги,и работаю так-нормально. А про декрет вообще забыла))
Вот теперь без декретных останусь,и устроиться обратно нельзя-частник))
Ну да и ладно! Если всё хорошо будет,надеюсь коллектив на коляску подарит бабосиков)
 

aynat

Active member
Долго не могла устроится: то опыта недостаточно, то "замужем? да; дети есть? нет; а всё значит декретная". В общем с горем пополам устроилась на местное предприятие, работаю с бумагами, сижу перед компом.... Тоже все в начале косились, типа молодая - точно в декрет уйдет, даже на мед.осмотре к гинекологу послали, чтобы проверить может я уже Б. А тут недавно узнала, что Б. Это первая и долгожданная Б. Пока решила не говорить начальству, боюсь не поймут. Скажу позже, месяца в 4, когда пузико начнет появляться. Не хочу, чтобы все вокруг языками трепали.
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
Долго не могла устроится: то опыта недостаточно, то "замужем? да; дети есть? нет; а всё значит декретная". В общем с горем пополам устроилась на местное предприятие, работаю с бумагами, сижу перед компом.... Тоже все в начале косились, типа молодая - точно в декрет уйдет, даже на мед.осмотре к гинекологу послали, чтобы проверить может я уже Б. А тут недавно узнала, что Б. Это первая и долгожданная Б. Пока решила не говорить начальству, боюсь не поймут. Скажу позже, месяца в 4, когда пузико начнет появляться. Не хочу, чтобы все вокруг языками трепали.
Я тоже сижу с бумагами за компом!
Кстати-много сидеть вредно,надо хоть изредка вставать и прохаживаться! А у меня на работе некуда пройтись,да и на улице мороз))
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
Я тоже сижу с бумагами за компом!
Кстати-много сидеть вредно,надо хоть изредка вставать и прохаживаться! А у меня на работе некуда пройтись,да и на улице мороз))
Зато у меня на работе бегай - не хочу) в универе работала до декрета)
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Зато у меня на работе бегай - не хочу) в универе работала до декрета)
Я как лепёшка на работе)) Работаю в автосервисе,вот сяду в кресло и сижу печатаю документы,да работу слесарей расписываю.
 

indira08

Active member
Всем привет ,девочки. А у меня на работе начальница сразу догадалась, потому что меня ужасно тошнило, я сидела вся бледная-бледная. А отойти нельзя, работаю оператором по 12 часов на телефоне и с людьми,говорить очень тяжело было. А так тоже никому не рассказываю,хотя может это все предрассудки?
 

alisa03

Active member
Обрадовала кстати своего зав. кафа, что жду ещё лялю) поздравил от всей души, но потом, говорит, возвращайтесь быстрее, а то фиг ли кандидатскую защищали)))))))))
 

boss.toma

Active member
Ура,ура,ура))) Меня обратно оформляют на мою работу!!! Просто повезло с директором! У него сейчас жена вторым беременна,20 неделек!
 

mila02

Active member
а я тоже целый день за компом. Вот уже неделю как после3х дня деть вообще не могу. От копчика и вверх спи жуть как болит. У вас как с ней?
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Таня26 Посмотреть сообщение
а я тоже целый день за компом. Вот уже неделю как после3х дня деть вообще не могу. От копчика и вверх спи жуть как болит. У вас как с ней?
У меня тоже на работе спина отваливается особенно на третий день
 

katya01

Active member
А я к моменту беременности избавилась от сидячей работы, сейчас в основном бегаю, но уже давно даже добраться до офиса-проблема. С утра маршрутки забиты-и место, понятно, пока не уступают, а спина временами отваливается, плюс духота. Вот и изощряюсь, дожидаюсь и еду с пересадками на больших автобусах, троллейбусах, если, конечно, время позволяет..
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх