Народные средства для быстрого зачатия ребенка

yekaterina

Active member
Вот смотрю девочки часто советы дают по поводу народных методов: бабушки, молитвы... травы. Может поделимся здесь- как повысить вероятность зачатия? Может есть секреты, которые официальная медицина выдавать не хочет)) но они будут очень полезны многим парам.
 

liliyyaa

Active member
Меня саму этот вопрос очень сильно волнует...
Пока четкого ответа на него я не нашла...у каждого свой путь, я планирую начать с лечения травами, надеюсь это принесет результат.
 

ayinesk

Active member
Надо держать своего мужчину в прохладе))), занимайтесь регулярно любовью, имейте терпение. Терпение и труд все перетрут))). Не сидите не в коем случае на диетах, питание должно быть уравновешанным.
 

rimma

Active member
Поспособствовать зачатия должны и мужчина и женщина. Мужчина должен несколько дней воздержаться от спиртного, быть отдохнувшим и после недолгого воздержания которое только на пользу реализовать все просьбы своей женщины.
 

irina07

Active member
я не могла забеременеть около двух лет, прошли с мужем все возможные проверки, пережила лапароскопию, делали инсеминацию и тд. и все нормально, только слегка повышен пролактин, но через месяц достинекс привел его в норму, и все равно результата не было ((( Я страшно расстраивалась каждый раз с приходом М. уже собиралась ехать в другой город к другим врачам, и если бы и там не помогли, то наверно и на ЭКО бы пошла. Каждый день просила боженьку дать нам малыша. Но помимо этого сама начала действовать, пила витамины Е, С, фолиевую кислоту, то же пил муж + l-карнитин утром и спермактин вечером ( он довольно дорогой) занимались сексом примерно раз в 2-3 дня , а ближе к овуляции через день. и после него я лежала не 20-30 мин как раньше, а не меньше часа, а если засну и того больше)) под попу подушку и лежала телевизор смотрела)) еще в последний месяц решила делать спринцевание, немного соды с кипяченой теплой водой, т.к. думала вдруг повышена кислотность и именно она убивает и так не слишком сильных спермиков, и еще пару месяцев решила опять снизить пролактин, почитала сказали что даже если он в норме, не много понизить его хуже не будет( но это я только на себе пробовала, т.к. уже ничего не боялась,но вы лучше с врачом советуйтесь) пила Бромокрептин,т.к. Достинекс не нашла. И вот наконец то этот день настал и тест показал 2 полосочки. думаю все понемногу помогло))) Всем удачи!
 

katya04

Active member
самый хороший метод, это не предохраняться и заниматься сексом. вот и все. конечно елси не получаетс. то тогда к врачам и на обследование. принимать нужно фольку и витаминЕ обязательно. МУжу тоже можно поринимать витаминки, занТьс спортом и по меньше пива пить и курить.Ну и хоть приблизительно знать когда у овуля наступает.)
 

marina08

Active member
А я вот думаю, что все нужно в комплексе принимать витамин Е и Фолиевую кислоту обоим, вести здоровый образ жизни, заниматься регулярно сексом, если повышен пролактин можно принимать немецкие таблетки на травах, циклодинон, это безвредно и цикл будет регулярный и пролактин понизится. Ну и конечно молиться и вообще не носить черных мыслей: зависть , злость, обсуждение и обида ни к чему хорошему не приводят, а только омрачают душу(
 

alya07

Active member
Никогда не надо отчаиваться!Пройти обязательно обследование обоим.У меня подружка с мужем 8 лет не предохранялись никак,пробовали все способы забеременеть,а когда уже опустили руки и перестали надеяться чудо свершилось!
 

yelena06

Active member
Никогда не надо отчаиваться!Пройти обязательно обследование обоим.У меня подружка с мужем 8 лет не предохранялись никак,пробовали все способы забеременеть,а когда уже опустили руки и перестали надеяться чудо свершилось!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх