Наращивание ресниц при беременности

regina09

Active member
их хотела только до беременности а во время у меня такая чувствительная кожа стала ужас просто так что мне тогда не до ресниц было вообще
 

kaatyya

Active member
Сандра я даже ресницы не красила так как это было просто невыносимо два три часа и я уже снимала ее а потом вообще перестала краситься как поняла что подобрать мне тушь не реально
 

anna08

Active member
а мне кажется. что это лишнее. подруга имеет проблемы с глазами, поэтому тушью не пользуется вовсе. Но очень красиво красит глаза карандашом и тенями. В интернете полно видеоуроков о том, как сделать красивый макияж. Чем не альтернатива?
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
а мне кажется. что это лишнее. подруга имеет проблемы с глазами, поэтому тушью не пользуется вовсе. Но очень красиво красит глаза карандашом и тенями. В интернете полно видеоуроков о том, как сделать красивый макияж. Чем не альтернатива?
Ну я скажу вам что тени и карандаш - вещи хорошие и нужные, но ни один из них не заменит тушь. Она очень прибавляет выразительности глазам. Если красиво накрасить качественной тушью, то никаких теней и не надо для дневного и повседневного макияжа!
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Катрусечка Посмотреть сообщение
Сандра я даже ресницы не красила так как это было просто невыносимо два три часа и я уже снимала ее а потом вообще перестала краситься как поняла что подобрать мне тушь не реально
а почему, какая была реакция глаз?? Вы пробовали натуральную косметику???
 

lady.yevgeniya

Active member
А что это за косметика, прям заинтриговали...
А я бы нарастила себе ресницы только потому что у меня тушь вечно осыпается, хотя беру не самую дешевую косметику.
 

ayisatsana

Active member
Хоть я и не сторонник нарощенного(ногтей, ресниц, волос), я больше за естественность, тем не менее, не думаю, что беременность - это противопоказание. Хотите быть красивой - будьте. скока там той химии?
 

natali03

Active member
Только клей! Но мне кажется, что это лишнее. Беременные женщины - самые красивые. Мне кажется не совсем естественной будущая мамочка с метровыми ногтями и длиннющими ресницами. Возможно я и не права, это только мое мнение.
 

vip.yuliya

Active member
Я уже записалась на наращивание. Думаю, что однозначно менее вредно, чем постоянная тушь и карандаш на глазах, которые летом ещё и растекаются, попадают на слизистую, бррр.
 

akilehzna

Active member
очень многие аллергиками становятся,соответственно и на клей может аллергия начаться..стоит ли рисковать..
 

lyudmila08

Active member
Мне очень удобно с нарощенными ресницами. Никакого вреда в этом нет, лично я для себя вижу только одни сплошные плюсы, особенно во время беременности, когда часто просто нет возможности или желания для долгого макияжа. Но, это дело вкуса. Кто-то считает это безвкусицей.
 

yyekaterina

Active member
Я одно время наращивала, даже во время беременности. Не вижу в этом ничего вредного, сняла только потому, что это было лето и мы были в постоянных разъездах, поэтому я постоянно пропускала коррекции, потом нужно было перенаращивать, в общем только из-за графика.
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
это хорошо, что не вредны. Я хожу с наращенными ногтями и ресницами. Интересно, а какой материал более безопасен для наращивания ногтей- акрил или гель? И как часто можно наращивать ресницы снова?
У мастеров нет однозначного мнения по поводу того что вреднее, гель или акрил (они оба одинаково влияют на организм)А то что некоторые говорят что акрил ваняет,значит он вреднее из-за этого.ЭТО БРЕД! Гель тоже пахнет,только человек этого не чувствует,и лампа в геле не вредна (вы же под ней не сутками сидите,а только 1-2 раза в месяц и то не всё время на протяжении прихода в салон)
Просто нужно смотреть кому что подходит,каждому клиенту своё...У одной будет гель держаться отлично,а акрил быстро отходить будет. А у другой обратная ситуация будет. А у некоторых одинаково материалы держаться.

А на счёт ресниц...смотрите по состоянию своих натуральных ресниц. но передышки как и в ногтях,так и в ресницах делать надо.
у каждого человека индивидуально. Не могу сказать как вам надо поступать.
Многие считают что из-за наращивания ресниц,свои выпадают. Это не совсем так...Они выпадают и без наращивания.Так же как и волосы на голове,а потом отрастают. У них есть свой жизненый период,после прохождения которого они выпадают. А при наращивании это лучше заметно, чем при натуральных. Конечно есть % выпадения и от наращивания,но он не большой. И если аккуратно относиться к ним (не спать лицом в падушку, аккуратно принимать душ,чтоб не сильно на ресницы вода лилась) то можно относить их достаточно долго. А если не беречь их,то они и через 2 недели со своими выпадут (естественно не со всеми,но лысины будут заметны после снятия искусственных)
 

anyuta04

Active member
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!
Но вот я на время Б. забросила работу. Т.к. в отличии от клиенток (которые максимум 1-2 в месяц прибегают к этой процедуре) У мастера за месяц много клиенток проходит. Получается что часто дышишь этими запахами,помимо наращивания есть ведь и ацетон для снятия лака и сам лак тоже пахнет...Да и когда обпиливаешь ногти,пыли много. И этим тоже дышишь,а в маске не всегда удобно.
А целый рабочий день так отсидеть ВООБЩЕ ДУРДОМ....
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Марус_я Посмотреть сообщение
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!
Но вот я на время Б. забросила работу. Т.к. в отличии от клиенток (которые максимум 1-2 в месяц прибегают к этой процедуре) У мастера за месяц много клиенток проходит. Получается что часто дышишь этими запахами,помимо наращивания есть ведь и ацетон для снятия лака и сам лак тоже пахнет...Да и когда обпиливаешь ногти,пыли много. И этим тоже дышишь,а в маске не всегда удобно.
А целый рабочий день так отсидеть ВООБЩЕ ДУРДОМ....
это точно, так надышишся, что жить потом не хочется. Но и всю беременность сидеть без роботы и денег не хочется. Даже не знаю. как поступать в такой ситуации.
 

inga02

Active member
Мне совсем не хочется ничего такого. да красиво, да выразительные глаза становлятся, но это же глупость, есть естественная красота (если есть).
 

yeva09

Active member
Девчёнки неужели вы настолько не самодостаточны что ради того что бы чувствовать себя красивыми вам надо лепить на себя ресницы, делать татуажи и такое разное. Неужели нельзя себя чувствовать счастливой й сногсшибательно без наклеек на глазах. Я никогда такого не делала, тем болие при беременности. Ухоженой и красивой можно быть и без этого.
 

marina09

Active member
Боже, сейчас столько тушей классных, которые подчеркнут ваш взгляд. Зачем вам искуственная красота? Мне кажется, что все из-за комплексов.
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Иришка В. Посмотреть сообщение
Девчёнки неужели вы настолько не самодостаточны что ради того что бы чувствовать себя красивыми вам надо лепить на себя ресницы, делать татуажи и такое разное. Неужели нельзя себя чувствовать счастливой й сногсшибательно без наклеек на глазах. Я никогда такого не делала, тем болие при беременности. Ухоженой и красивой можно быть и без этого.
Я кстати тоже ни разу не наращивала ресницы. Они от природы хорошие. Многие завидуют,так зачем тогда искусственные! Сейчас многие на свадьбу наращивают себе. Я даже на свадьбе была со своими ресницами и ногтями!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх