Наращивание ресниц при беременности

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Марус_я Посмотреть сообщение
Я кстати тоже ни разу не наращивала ресницы. Они от природы хорошие. Многие завидуют,так зачем тогда искусственные! Сейчас многие на свадьбу наращивают себе. Я даже на свадьбе была со своими ресницами и ногтями!
Я тоже и горжусь этим. Мастер который мне делал свадебный макияж сказал что он конечно может мне сделать накладные реснички если я сильно хочу, но у меня от природы говорил безумно красивые глаза, так что я расцвела после этих слов.
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Олада Посмотреть сообщение
Я думаю не стоит экспериментировать если до беременности вы этой процедурой не увлекались. Хотя с другой стороны если есть желание, а противопоказаний нет, нужно себе любимой сделать подарок и позитивно жить дальше.
Себе любимой подарки надо делать пока вы одна, а так как сейчас вас двое и вы отвечаете за невинное дитя, которое находится у вас в животе, то думаю что не надо експериментировать во время беременности.
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Олада Посмотреть сообщение
Я думаю не стоит экспериментировать если до беременности вы этой процедурой не увлекались. Хотя с другой стороны если есть желание, а противопоказаний нет, нужно себе любимой сделать подарок и позитивно жить дальше.
А я думаю, что 9 месяцев не такой уж большой срок и ради ребеночка можно отказаться от всех процедур, так как мы не совсем уверенны в их безвредности, вот родим, выкормим и будем заниматься собой, ходить в салоны, заниматься фитнесом и др.
 

vera07

Active member
А я не наращивала, а покрасила! Эффект очень даже ничего, мне нравится! А самое главное что потом не надо налаживать тушь!
 

yana05

Active member
У меня знакомой тоже конюктивит занесли, зачем такой риск. Потом нужно лечение, а это вредно для малыша.
 

mariya

Active member
я думаю, вам стоит посоветоваться с вашим мастером. в принципе, в процедуре не должно быть ничего криминального, ведь это же глазки, а они и для небеременных очень ценные )
 

maarina

Active member
Наращивала до 5 мес, потом уже не могла столько времени лежать в одной позе.
 

lyudmila08

Active member
А я не наращивала, а покрасила! Эффект очень даже ничего, мне нравится! А самое главное что потом не надо налаживать тушь!
 

yelena

Active member
У меня знакомой тоже конюктивит занесли, зачем такой риск. Потом нужно лечение, а это вредно для малыша.
 

nastyushka08

Active member
я думаю, вам стоит посоветоваться с вашим мастером. в принципе, в процедуре не должно быть ничего криминального, ведь это же глазки, а они и для небеременных очень ценные )
 

yyekaterina

Active member
Девочки,а у меня вопрос не совсем по теме..просто,не могу найти в инете информацию..может кто знает,можно ли клеить накладные ресницы во время беременности,не токсичен ли клей для накладных ресниц? Просто я постоянно пользовалась накладными, теперь вот сомневаюсь,можно ли продолжить..
 

yeva09

Active member
Я не рискну! У моей подруги однаджы такой ячмень соскочил после наращивания, глаз гноился и ей антибы прописывали. Я думала о наращивании перед отпуском, поедем с мужем на море. Но сейчас, не рискну. Мне моя малышка дороже. Чем в случае чего лечить аллергию или ячмень тот же? Девочнки, купите хорошую тушь и не рискуйте так. Я сейчас пользуюсь базой вместе с тушью. Ресницы итак как наращенные.
 

oksana07

Active member
Наращивала до 5 мес, потом уже не могла столько времени лежать в одной позе.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх