Наращивание ресниц при беременности

sveetlana

Active member
У меня сейчас нарощенные ресницы, так как своих практически нет, ну обделил меня Боженька.)) Вот мне интересно, кто-нибудь ходил с ними во время беременности? Нет ли противопоказаний? Очень хотелось бы их оставить...
 

yuliya02

Active member
Я думаю, что тут нет никаких противопоказаний, так как процедура сама по себе безвредная и не болезненная. У меня есть одна знакомая, которая ходила с нарощенными ресницами все девять месяцев. У меня тоже когда-то были, но я их сняла ещё до беременности.
 

alsu04

Active member
Сама не наращивала, не знаю. Думаю, хуже было бы если решиться впервые делать такое во время беременности. Знакомая делала - ей не подошло, а вдруг беременной не подойдет, будет какая-то реакция.
А так, видела фотку одной девочку после родов, она с такими реснищами была, и кожа лица была не красная, вообще как-будто не она только что родила. Такая красивая!
 

alya07

Active member
Я думаю не стоит экспериментировать если до беременности вы этой процедурой не увлекались. Хотя с другой стороны если есть желание, а противопоказаний нет, нужно себе любимой сделать подарок и позитивно жить дальше.
 

olya

Active member
Не вижу ничего, что могло бы вас останавливать. Думаю, что как раз во время беременности они и полезны, даже с точки зрения психологии: когда не посмотришь в зеркало, ты ухоженная. А ведь именно в этом состоянии хочется быть привлекательной, как никогда...
 

ayinesk

Active member
Ну, если это на самом деле такая безвредная процедура, то почему бы и нет? Думаю, что беременная женщина тоже должна быть красивой, если это, конечно, не вредит ребёнку.
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от konfetka Посмотреть сообщение
Ну, если это на самом деле такая безвредная процедура, то почему бы и нет? Думаю, что беременная женщина тоже должна быть красивой, если это, конечно, не вредит ребёнку.
поддерживаю ) Для беременной и молодой мамочки выглядеть хорошо, не прилагая усилий очень актуально. И если эта процедура является безвредным помощником в этом, то почему бы и нет?
 

ayiram

Active member
Мне с этим слава богу повезло свои ресницы нормальные а вот у знакомой такая же ситуация была.Она спокойно ходила с ними всю беременность и после правда говорит что после родов очень быстро стали отламываться реснички
 

svetlana

Active member
Я тоже думаю, что в отличие от ногтей, наращивание ресниц не принесёт никакого вреда. Единственное, что меня смущает, то это процедура перенаращивания, которую раз в 3-4 месяца нужно делать, ведь там используется средство для снятия, а на сколько оно вредное я не знаю. Но, в любом случае - это очень редко и я думаю, что не так страшно.
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Мамулик Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что в отличие от ногтей, наращивание ресниц не принесёт никакого вреда. Единственное, что меня смущает, то это процедура перенаращивания, которую раз в 3-4 месяца нужно делать, ведь там используется средство для снятия, а на сколько оно вредное я не знаю. Но, в любом случае - это очень редко и я думаю, что не так страшно.
Думаю, что даже если и перенаращивать с таким промежутком, то это совсем не страшно, а можно и не перенаращивать, или попросить, что бы их сняли пинцетом, так тоже можно.
 

katya04

Active member
Я наоборот во время беременности поубирала с себя всё лишнее, мне всё мешает, хочется быть по максимуму естественной. Но если говорить о вреде, то нет, я думаю, что это совершенно не вредно.
 

vip.yuliya

Active member
А я бы наверно не стала ничего такого делать я понимаю что хочется быть красивой даже особенно красивой но это наверно лишнее я б такое возможно если и сделала б то только тогда когда ребенку уже год исполнится и когда хоть немного но буду высыпаться
 

tamara08

Active member
Я первые два месяца ходила с нарощенными ресницами. Безусловно, это совершенно не вредно. Сняла просто потому, что мне стало лень постоянно ездить на коррекцию. Сейчас даже немного жалею, что сняла их.
 

dasha04

Active member
Я мастер по наращиванию ресниц. Могу сказать что это не вредно,но есть кое-какие нюансы. Из-за гормонов у женщины во время беременности выделяется повышенное количество кожного жира,естественно он попадает на ресницы тем самым время носки ресниц может сократится,т.к клей теряет свои качества под воздействием жира. Также начинает выделятся ацетон что тоже способствует отклеиванию не только ресниц,но и ногтей. А еще у многих беременных начинают в 2 раза быстрее расти ногти и волосы,ресницы. Значит коррекцию делать придется чаще. Все это я на себе испытала. Кстати наращиваю по сей день и себе и клиентам)
 

yyeelenaa

Active member
Я ходила в нарощенными ресницами до беременности, во время беременности и после неё тоже хожу.) Лично мне так гораздо удобнее и комфортнее, в любое время суток я красотка.)
 

anyuta04

Active member
Я наоборот, сняла практически сразу же. Мне гони стали сразу же так мешать! Не знаю, может просто это я раздражительная стала во время первых месяцев беременности...
 

yuuliiyya

Active member
Я не только во время беременности, но и вообще против наращивания ресниц! Есть столько косметических средств, которые позволяют быть красивой! Это карандаши, подводки, тени, плюс реснички нужно укреплять! Знакомая за три дня до свадьбы решилась впервые пойти на наращивание ресничек, так ей занесли жуткий коньюктивит. Замуж выходила в очках! Для нас всех это был хороший урок: мы красивы от природы, нечего лишнее клеить!
 

lera02

Active member
Да, я тоже думаю, что реснички, в отличие от ногтей, можно нарастить и ничего страшного тут не будет. У меня очень много знакомых ходят с такими, в том числе и во время беременности.
 

anyyuta

Active member
У меня не было таких ресниц во время беременности, но мне очень нравится, когда вижу беременных с ними. Мне кажется, что в это время некоторым они особенно идут.)
 

veronichka09

Active member
Если у вас есть хороший косметолог или дерматолог спросите у него. Я тоже думаю что эксперементировать не стоит.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх