Наращивание ногтей во время беременности

angelina02

Active member
И я против, а вот знакомая всю беременность дома сидит, и все равно бегает на доливку, не пойму -зачем?
 

yelena09

Active member
у меня все знакомые девочки снимали наращенные ногти во время беременности. ничего полезного в коррекции нет, дышать химией даже раз в месяц - это извращение. тем более, что во время беременности ногти только улучшаются.
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу наращивания ногтей во время беременности. Насколько это вредно, может опасно или ничего страшного в наращивании нет? Делимся мнениями.:)
Ну а что там вредного? Гораздо больше вредных веществ вдыхаем, живя в промышленных городах, питаясь непонятно откуда привезенными продуктами. Другой вопрос зачем это делать беременной. Нужно привыкать уже к коротким ноготкам.
 

nadezhda04

Active member
у меня все знакомые девочки снимали наращенные ногти во время беременности. ничего полезного в коррекции нет, дышать химией даже раз в месяц - это извращение. тем более, что во время беременности ногти только улучшаются.
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу наращивания ногтей во время беременности. Насколько это вредно, может опасно или ничего страшного в наращивании нет? Делимся мнениями.:)
Ну а что там вредного? Гораздо больше вредных веществ вдыхаем, живя в промышленных городах, питаясь непонятно откуда привезенными продуктами. Другой вопрос зачем это делать беременной. Нужно привыкать уже к коротким ноготкам.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх