Наращивание ногтей во время беременности

yulya02

Active member
Да ну, мне кажется, что это как-то слишком. Постоянно дышать этой гадостью, брррр. Как вспомню, когда приходишь на коррекцию, как там ужасно воняет, просто ужас какой-то! Это не может быть не вредно! Мне так кажется.
 

vika01

Active member
Я как только узнала, что беременна, то сразу же сняла ногти, потому, что не хочу экспериментировать. Никто точно не может сказать, какие могут быть от это после этого последствия.
 

aynat

Active member
Последствий от нарощенных ногтей - никаких. Единственное, о чём предупреждают мастера, так это то, что из-за гормонального фона могут быть отторгнуты нарощенные ногти. Грубо говоря - деньги на ветер.
 

inna04

Active member
А я вот наращивала как раз перед новым годом как раз перед тем как узнала что беременна теперь не знаю что делать отхожу наверно а потом сниму или оставить красивые ногти не знаю
 

oksana01

Active member
я наростила и на протяжении всей беременности ношу и делаю коррекцию,ничего плохого в этом нет,даже наоборот красивые ухоженные ногти очень красиво,я считаю что не смотря на беременность надо следить за внешним видом и оставаться красивой..ну если конечно же вы делали это до беременности
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
А я вот наращивала как раз перед новым годом как раз перед тем как узнала что беременна теперь не знаю что делать отхожу наверно а потом сниму или оставить красивые ногти не знаю
конечно оставь
 

karolina03

Active member
мне кажется нарощенные наоборот удобнее,только не длинные. и если конечно держаться будут, у подруги отвалились на 3 день,а я без них уже не могу, как без пальцев. срок у меня ещё маленький 6 нед. посмотрю выдержу коррекцию или нет!:d
 

yana05

Active member
я бы не стала увлекаться данной процедурой, т.к. запах действительно просто ядреный стоит в кабинете. Лично мне тяжело было бы высидеть сеанс
 

akilehzna

Active member
мне кажется, что пока нет четких противопоказаний к проведению данной процедуры, каждая беременная сама для себя решает делать ее или нет. Мне кажется вопрос открытый
 

sveetlaanaa

Active member
Я хотела оставить, если честно, так как не думаю, что раз в месяц что-то страшное случится, но не смогла. Просто мой токсикоз мне не позволил делать коррекцию...
 

ayisatsana

Active member
Игра свеч не стоит, о вреде акрила знают все. Здоровье малыша важнее!
 

yekaterina

Active member
Это ведь инородное тело, а во время беременности врачи советую избегать таких вещей!
 

yulya02

Active member
И я не рискну,а зачем? Все знают, что во время беременности женщина итак красивая :)
 

ira06

Active member
Девочки, тут даже и говорить нечего! Однозначно вредно, об этом вас и мастер скажет, если конечно у него есть нормальная база знаний. На сколько я фанат нарощенных ногтей, но всё равно их сняла.
 

vip.yuliya

Active member
У меня подруга отходила с акрилом всю беременность. Я просто поражаюсь, это ж какое непреодолимое желание оставить ногти должно быть, что бы не снять их. Я на пример тоже сразу сняла их, думаю, что это лишнее.
 

katya01

Active member
Да,кстати, у этой девушки сын 7ми лет. Она как-то домой пришла без нарощенных ногтей, а он ей говорит - "мам а что за ужас у тебя с ногтями,это какой-то кошмар.." (хотя ногти на тот момент были достаточной длины и был френч) А когда она через пару дней опять наростила СТИЛЕТЫ 5 см длинной (она именно с такими длинными ходит).сын сказал-" Вот теперь другое дело!!!!Очень красиво! мне так больше нравится!"
Вот как ребёнок привык маму видеть только с искусственными ногтями,что даже натуральные не признаёт
 

valeriya08

Active member
что что, а ногти это прихоть, я до беременности тоже стилеты себе делала, правда не 5 см чуть короче, но привыкла к ним очень, но ради ребёнка, отказалась от них, это всё таки такая химия, похуже всяких красок для волос, сама ногтями занималась, специализируюсь и на акриле и на геле, так вот даже не могу сказать, что хуже по вредности
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Марус_я Посмотреть сообщение
Я вот того же мнения как и вы! что нет у специалистов однозначного мнения о том что вреднее. И если есть возможность то лучше отказаться от искусственных ногтей и ходить с натуральными. Но это касается ВСЕГО НЕНАТУРАЛЬНОГО при беременности. И краски для волос и тем более продуктов!!!
по поводу краски, я себе чуть позже всё таки возьму профессиональную краску без аммиака, и окислитель 3% действует как тоник, но держится дольше, а то корни скоро отрастут, не могу я себе позволить так перед мужем ходить
 

ayiram

Active member
У меня всегда были свои длинные, подруга маникюркой работает, так что всегда обращалась к ней за помощью. И поговорим о всём и ногти в порядке. А вот недавно ходила в парикмахерскую, поправить прическу, рядом девушка делала клиентке акриловые ногти, так от этого запаха я аж позеленела и прям посреди процесса причесывания вышла на улицу. Очень ужасный запах.
 

oksana01

Active member
А запах и правда не все переносят! Я привыкла! Хоть и есть материалы для наращивания и акриловых ногтей,но крайне редко прибегаю к нему. Люблю больше гель (он не пахнет!) Но как забеременнела,так перестала вообще и наращивать клиентам и просто маникюр делать. Наращивать изначально перестала,а вот маникюр буквально недавно. Сейчас почему-то нет терпения сидеть и что-то делать. Т.к. с работы ушла,а дома нет специального стола, спина жутко болеть начанает... Жуть. Оставила свою работу до лучших времён!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх