Наращивание ногтей во время беременности

anna03

Active member
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу наращивания ногтей во время беременности. Насколько это вредно, может опасно или ничего страшного в наращивании нет? Делимся мнениями.:)
 

anaastaasiiyaa

Active member
Я думаю, что не полезно, так это точно. Как может быть не вредна процедура, во время которой ты дишишь этой дрянью, от которой даже глаза слезиться начинают. Я бы советовала будущим мамам воздержаться от наращивания.
 

nadezhda04

Active member
Вот и я такого же мнения. Думаю, что в период беременности следует отказаться от всего, что как-то связано с искусственными материалами и химией. Ведь все это непосредственным образом влияет на здоровье вашего будущего малыша. Да и беременная женщина и без всяких штучек всегда выглядит красивой и счастливой.
 

yyeleena

Active member
Да, ногти во время беременности это лишнее. Да и после родов снимать все равно придется. А насчет вредности материалов так скажу, чем мы дышим на улице... просто на улице мы привыкли, а тут вон непривычная.
 

ksyusha07

Active member
Не, я против. Всё-таки там химия, а это страшная вещь. Никто ведь точно не знает, чем именно пользуется твой мастер и как эти соединения впитываются в кровь и дыхательные пути. Кроме того, во время наращивания тоже можно подцепить инфекцию.
 

anyuta04

Active member
Я пока что ногти не снимала. Мне кажется, что вредны только те, которые гелевые, т.к. они сохнут пол ультрафиолетовой лампой. У меня очень многие девочки всю беременность с ними отходили и всё нормально. Я просто совсем без них не могу....
 

oksana01

Active member
Хотя вроде это местное воздействие, но все равно натурального в этом ничего нет, малышу чя считаю вреда не будет, правда пользы тоже. Постарайтесь если уж сильно хочется хотя бы не так часто делать коррекцию..
 

aynat

Active member
А вот как на зло летом себе сделала но правда не гелевые а вот теперь почитала вас и даже не знаю что мне теперь делать оставлять их или снимать, мне с ними уже так удобно....девочки что скажете
 

yana05

Active member
Я считаю вреда от этого нет, тем более если мамочка к ним привыкла, она наоборот без них будет чувствовать дискомфорт, а так как нервничать ни к чему, будьте лучше довольные и с красивым маникюром.
 

sveetlana

Active member
Думаю, что ничего хорошего от них точно нет. Вот я сейчас себе наращиваю акрил. Пока мне его делают, так у меня аж глаза режет. Это же всё пары! При чём чистой химии. Ну, а с гелевыми и так всё понятно.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Думаю, что полезного там точно ничего нет. Я не совсем понимаю, когда девушки не могут пожертвовать такими процедурами. Даже, если вероятность риска минимальна, всё равно не понимаю.
 

kristina03

Active member
Я не понимаю, как оно может быть не вредным и на фига оно вообще вам надо, когда вы беременные? Неужели это предмет такой важности? Я думаю, что можно и пожертвовать на время.
 

aneley

Active member
У меня на данный момент очень длинные нарощенные ногти, но, как только я забеременею, так сразу их и сниму. Не думаю, что это такая безвредная процедура.
 

karolina03

Active member
Считаю вредным то от чего портится настроение))) у меня так происходит если мои руки, то есть ногти приведены в порядок. Так что я и сейчас наращиваю и не вижу ничего в этом плохого.
 

sveta07

Active member
Я вот сделала еще не знав что беременна мы тогда с мужем собирались на свадьбу к его сестре.А вот теперь думаю что нужно наверно их снимать я как раз один раз уже делала коррекцию и вот уже пора вторую делать.
 

irina07

Active member
Я как только забеременела, то сразу же сняла ногти, потому, как у меня был акрил и во время наращивания там можно так надышаться этой гадостью. Да и гель я думаю не лучше.
 

inga02

Active member
Мне кажется однозначно вредно. Я точно не рискнула бы. Лучше перестраховаться в этих вопросах, это же не сложно, ногти - не самое важное в вашей внешности.
 

yuliya02

Active member
Я считаю что это личный выбор каждого, хочется наращивать ногти наращивайте, не хочется не наращивайте. У меня ногти нарощенные и я себе специально респиратор купила, чтобы на коррекции сидеть и пылью не дышать.
 

anna08

Active member
Читала много информации по этой теме, консультировалась с гинекологом...не где не доказано, что наращивание ногтей вредно, но и обратного не доказано. Поэтому каждый решает сам для себя.
Я тоже не представляла себя без ногтей,но муж настоял, что это очень вредно и на 3 месяце я их сняла
за то есть плюс...свои ногти отдохнут и восстановятся во время беременности быстрее. А как только сына подрастет, сразу сделаю новые!!!!:)
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Adel Посмотреть сообщение
Считаю вредным то от чего портится настроение))) у меня так происходит если мои руки, то есть ногти приведены в порядок. Так что я и сейчас наращиваю и не вижу ничего в этом плохого.
Это, конечно, да. Только ваш выбор, но я когда забеременела, была в парикмахерской, ровняла кончики. Так там помещение маленькое, рядом наращивали ногти, так такой запах жуткий был. Синтетика сплошная, яд удушливый. Больше я туда не хожу))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх