Наблюдение у несколько врачей сразу

vip.yuliya

Active member
Согласны вы насчет наблюдения у нескольких врачей сразу, так чтобы наверняка все прошло нормально. Даже врачи ошибаются. Хотя им не нравится когда их решение перепроверяют.
 

sveetlana

Active member
Не считаю нужным перепроверять каждого врача, зачем тогда вообще к ним ходить, если никому не верить. Нужно определиться, либо доверяете и выполняете все рекомендации, либо лечится дома, самостоятельно.
 

larisa07

Active member
Я обычно меняю врача, если его назначения кажутся мне странными или оказываются неэффективными. Но никогда не ходила к нескольким врачам в один и тот же период времени. Мне кажется, это даже не этично как-то.
 

rimma

Active member
Я со своей гиней всю свою половую жизнь вместе )) пришла к ней ещё юной девочкой, она меня (мой организм) хорошо знает и если нужно, направляет к тем коллегам которым доверяет. Так что пока буду ходить только к ней, а рожать пойду к её коллеге.
 

miss.aliya

Active member
Разные врачи могут вести по разному вас, но это не значит что один прав, а другой нет, просто у каждого разные техники и если вы будете бегать к двум-трем, то только навредите.
 

yyekaterina

Active member
Вести то должны одинаково, ведь система и требования в рамках одного региона неизменна. Смысла нет бегать от одного к другому.
 

ayisatsana

Active member
Мне кажется, лучше всего наблюдаться у одного врача, медицинская карта же всё равно будет храниться в мед. учреждении. Он же будет назначать вам нужные анализы. Не будете же вы дважды все анализы и обследования проходить?
 

nadezhda04

Active member
Мне например тяжело наблюдаться сразу у нескольких врачей, этой ведь постоянно нужно быть на ногах, а с многоплодной беременностью очень тяжело, тем более если их в животике сразу 3))
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от мамуля3 Посмотреть сообщение
тем более если их в животике сразу 3))
как это мило, я вас поздравляю!! я тоже хочу многоплодную беременность, но двойню, думаю троих морально не вывезу:)d)
и насчет врачей согласна, надо просто найти себе по душе врача и все)
 

lidiiyya

Active member
Нет, я с этим крайне не согласна, поскольку идет кашица в голове, сама начинаешь путаться. Хоть и все приходят к одному и тому же результату-вылечить пациента, пути, метода у всех разные. Тут надо выбрать одного врача и слепо идти за ним, довериться ему. а не скакать от одного к другому. Это сугубо мое мнение я так и делаю. Да и лишняя трата денег и времнеи
 

yaanaa

Active member
Наблюдение сразу у нескольких не поддерживаю. Вот если один сомневается, или анализы плохие, тогда надо идти к другому. А постоянно бегать от врача к врачу такое себе удовольствие.
 

yelena05

Active member
Вот согласная, что обращаться к нескольким врачам нужно только в случае сомнения. А так наблюдаться у одного. Это и "политкорректно", и вы знаете что делать. Ведь поводов, как я понимаю, недоверия нет.
 

oksana

Active member
Иду к другому врачу только когда есть сомнения. Или надо перепроверить информацию. В остальном не вижу смысла походов к нескольким врачам, в основном все одно и тоже говорят.
 

yelena

Active member
я бы пошла в ситуации очень серьезного диагноза или лечения, либо же, когда текущее лечение не приносит желательного результата после х времени. А так бегать туда сюда, и время, и деньги, и возможно разный подход врачей
 

naastya

Active member
Наверное я это поддерживаю. Потому что многие врачи не компетентны в некоторых вопросах. Но как только обнаружится беременность, советую выбрать одного врача.
 

sveetlaanaa

Active member
Я предпочитаю ходить к одному врачу. Не вижу смысла ходить к нескольким и проверять одно и тоже, если в этом нет необходимости. Если есть проблемы, что-то беспокоит, а врач не находит причин, то можно сходить к кому-то ещё.
 

alsu04

Active member
Ну не знаю насколько это удобно и бюджетно. Наблюдаться у бесплатных врачей у вас не получится. А платные приемы у хорошего врача дорогие. Найдите одного, с кем вам комфортно.
 

mariiyaa

Active member
Интересно, как это происходит? Сходили к одному врачу, потом тут же ко второму, потом к третьему? Потом садитесь, разбираете их показания, находите среднее? Не понимаю к чему вот эти сложности.
 

katya04

Active member
Ну не знаю насколько это удобно и бюджетно. Наблюдаться у бесплатных врачей у вас не получится. А платные приемы у хорошего врача дорогие. Найдите одного, с кем вам комфортно.
 

mariinaa

Active member
Интересно, как это происходит? Сходили к одному врачу, потом тут же ко второму, потом к третьему? Потом садитесь, разбираете их показания, находите среднее? Не понимаю к чему вот эти сложности.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх