На УЗИ выявили больного ребенка

oksaana

Active member
Девочки, если бы на УЗИ или на обследовании врач вам сказал, что ребенок может родиться с серьезными проблеми по здоровью или отклонениями, вы бы стали прерывать беременность? Или же все-равно стали рожать?
 

oksana

Active member
Это очень сложный этический и моральный вопрос. Думаю, никто не сможет вот так с ходу сказать, не столкнувшись с такой ситуацией. Знаю одну мамочку, которая воспитывает ребеночка с дцп, это ужасный ежедневный труд, достойный восхищения. Но можем ли мы судить женщин, которые понимают, что не справятся с таким грузом? Не знаю.
 

nastyushka08

Active member
Я бы сто раз перепроверилась у других врачей, так же бы не воспринимала близко к сердцу, из-за поставленного диагноза одним доктором. В любом бы случае я бы на прерывание беременности не согласилась!
 

naastya

Active member
Всё правильно сказали выше, что так рассуждать сложно, пока не испытаешь на себе. Так же не известно, какой диагноз поставил доктор ребёнку, автору данного поста. В любом случае сил Вам!
 

nastya07

Active member
перепроверьте диагноз, и принимайте свое собственное решение. К сожалению, в данной ситуации любое решение будет непростым. И мое личное мнение, больше думать о благе ребенка, чем о своем собственном
 

yekaterina03

Active member
Может, вот ключевое слово, если бы сразу сказали, что он чем-то болен, может он абсолютно здоров. УЗИ не дает 100 информации. Ну а решать только вам, желаю верного решения.
 

yulya01

Active member
Я бы повторила бы УЗИ в другой клинике, и если потребовалось, то и третьей. А сам вопрос очень сложный. Знаю одну маму особенного ребенка с аутизмом. Она скаазала,ч то она прервала бы. Так как знает какой это труд.
 

anna08

Active member
Смотря что за патологии, я всегда за эвтаназии и прерывание. Потому что ни у кого жизни не будет, включая вас.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх