На этих страницах счастливые лица))

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Лилианка Посмотреть сообщение
Так мы в ВК есть,правда там мало активности,но как раз для закрытости там и сделали группу.
т.е в ВК группа закрытая? и никто посторонний не сможет зайти почитать и посмотреть фото?
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от MarinaR Посмотреть сообщение
т.е в ВК группа закрытая? и никто посторонний не сможет зайти почитать и посмотреть фото?
Правильно. лови

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

только наши
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Лилианка Посмотреть сообщение
Правильно. лови

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

только наши
отправила запрос на добавление в группу, теперь мне надо как-то профиль закрыть
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от MarinaR Посмотреть сообщение
отправила запрос на добавление в группу, теперь мне надо как-то профиль закрыть
я тебя добавила
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Лилианка Посмотреть сообщение
я тебя добавила
спасибо! разобралась я со всем и добавила фотку свою)
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Белгородочка Посмотреть сообщение
Наши 30 неделек)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


вот это дааааа, как вы растете!! Ирочка, а первые 2 беременности у тебя был тоже большой живот? потому что мне кажется у меня сейчас больше чем первый раз
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Елена ЕФ Посмотреть сообщение
вот это дааааа, как вы растете!! Ирочка, а первые 2 беременности у тебя был тоже большой живот? потому что мне кажется у меня сейчас больше чем первый раз
Ага всегда дворцы))) Но с каждой беременностью всё больше и больше)))
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от MarinaR Посмотреть сообщение
Ира, ты наш лидер)
Ох, лучше бы лидер с конца, уже такооой грузик, этот пузик))) Это сын ещё к задней стенке прикреплён)))
 

anna07

Active member
Ириш, что по мне - очень аккуратненький, хоть и большой, пузик. Миленький )
 

lady.yuliya

Active member
Всем привет. Девочки пузики круглеют и тяжелеют))) Правда есть и малюсенькие такие, это наверное у кого пресс на 5+))) У подруги на полторы недели меньше срок и тоже ребенок номер 2, но пузик мааааленький, она сама удивляется где же прячется ее малыш )))
 

natali03

Active member
Ириш какой животик красивый :)

А что думаете есть связь с объемом живота и тем по какой стенке прикрепился малыш? Ну у меня по задней....И живот правда маленький нооооо очень тянет связки в промежности
доктор сказал что у меня больше живот растет в середине, так как первая беременность и мышцы пресса не дают ему спокойно выйти..... Кстати он у меня мягкий только если лежу, а если в вертикальном положении то он прям как арбуз или перекачаный мяч :)))
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Женя_Я Посмотреть сообщение
Ириш какой животик красивый :)

А что думаете есть связь с объемом живота и тем по какой стенке прикрепился малыш? Ну у меня по задней....И живот правда маленький нооооо очень тянет связки в промежности
доктор сказал что у меня больше живот растет в середине, так как первая беременность и мышцы пресса не дают ему спокойно выйти..... Кстати он у меня мягкий только если лежу, а если в вертикальном положении то он прям как арбуз или перекачаный мяч :)))
Жень, как говорят, если по передней стенке, то живот больше. Мне кажется это все индивидуально. У меня обе беременности по передней стенке, но в первую беременность у меня малеький аккуратный пуз был, а сейчас я по-моему Иришку догоняю))) у меня тоже мягкий живот только лежа и в основном с утра. Я прям кайфую в эти моменты)))
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Женя_Я Посмотреть сообщение
если в вертикальном положении то он прям как арбуз или перекачаный мяч :)))
вот и у меня мяч, сидя или в вертикальном положении.. Муж вчера пальцем трогал с круглыми глазами
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Женя_Я Посмотреть сообщение
Вот я сегодня решила на память сфоткать свой животик



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Женечка, какой аккуратный животик! Стройняшка!
 

mariya08

Active member
Девочки! Какие же все красавицы у нас в декабрятках! Милые пузики!
 

yelena

Active member
Да да, видно круглый беременный животик :)))) спасибо девочки :*
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх