На этих страницах счастливые лица))

olya

Active member
Марина какая ты красотка
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от Marietti Посмотреть сообщение
24 с половинкой недели.
Пузик знатный)) Марина,действительно утонченная красавица))
 

sveetlana

Active member
Спасибо девочки. Вы меня застесняли
Как говорится - это все волшебство внутри меня, как только наша прекрасная леди выйдет с меня - мама снова превратится в тыкву
 

valyyuushka

Active member
Красивые :) и очень аккуратные! Совсем не поправилась :) какая прибавка общая у тебя?
 

yelena03

Active member
Девочки, Настя, Марина - красоточки такие! Как же все-таки беременность украшает женщину! ТТТ на вас!
 

yelena06

Active member
На момент когда забеременела была 62 кг. в зиму так поправляюсь обычно, с токсикозом схуднула, сейчас 65 кг. Думаю мой итог 70 - 72 кг.будет.
 

lady.yevgeniya

Active member
Настюша, Мариночка, Леночка,ттт на Вас стройняшки-беременяшки!!!! Умнички девочки , красоточки!!!
 

eliinaa

Active member
Девочки, какие все хорошенькие)
Я в выходные сфотографируюсь)
 

ayinegvey

Active member
Все девочки - Надя, Лена, Марина, Ириша и Настенька красавицы с прелестными животиками !
Ну, Ириша и Марина, конечно, супер-животики у нас )))
 

mila02

Active member
Всем физкульт привет в прямом эфире :))) абонемент не смогла закрыть, у меня годовой и чтобы закрыть его досрочно то походу нужно умереть..... Срок истекает 31/12 так что буду ходить до последнего... А что делать... Если не буду ходить то всеравно деньги снимут....

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Женя_Я Посмотреть сообщение
Всем физкульт привет в прямом эфире :))) абонемент не смогла закрыть, у меня годовой и чтобы закрыть его досрочно то походу нужно умереть..... Срок истекает 31/12 так что буду ходить до последнего... А что делать... Если не буду ходить то всеравно деньги снимут....

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Смотрю и любуюсь))Женя в отличной форме и пузик такой аккуратный))так держать))
 

yuuliiyya

Active member
Ой спасибо Лилианка :) когда занимаюсь когла как тюлень в гидромасажах валяюсь :)))))
 

yelena01

Active member
Привет всем! я по прежнему шифрую лицо) но с животом готова познакомить)
мне кажется я самая огромная и неповоротливая, как танк)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lera02

Active member
Какой пузик Марина


Красивый и модный :) и никакой не огромный а аккуратный :)
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Женя_Я Посмотреть сообщение
Какой пузик Марина


Красивый и модный :) и никакой не огромный а аккуратный :)
Женя, спасибо! а я выше твою фотку смотрю! такая девочка миниатюрная! а я себя сразу кашалатом в платье представляю )))
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от MarinaR Посмотреть сообщение
Привет всем! я по прежнему шифрую лицо) но с животом готова познакомить)
мне кажется я самая огромная и неповоротливая, как танк)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Мариш,не наговаривай на себя)) Красивый пузик, и видно,что красивая девчонка,даже не глядя на лицо.И причесочка, и маникюрчик, и платье стильное)) Красотка
 

arinka05

Active member
Лилианка, спасибо! мне приятно)
Я бы и личико показала, если бы закрытый доступ только для декабристок был)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх