мысли беременных

anyyuta

Active member
Как же правдиво написано, меня наверно все эти вопросы в свое время посещали, хотя я и прошла все это три раза. Ну, это видимо нормально)
 

olya04

Active member
Интересно какой я буду во время беременности). Если даже сейчас иногда "зависаю", как говорит мой муж, то что же будет когда я буду в ожидании?)))
 

yekaterina08

Active member
Классный список! Меня тоже такие вопросы посещали во время беременности. Но здорово, что их кто-то объединил в список и теперь мы можем посмеяться над ним.
 

anna05

Active member
Ой, как же точно про пупок написано. так боюсь, что у меня тоже вылезет. Мне так не нравятся эти выпуклые пупки, хотя знаю, что он них никуда не деться.
 

valyyuushka

Active member
Ахаха, какая же это правда, особенно до первого теста. Была уверена,что беременна, но ждала месячных. А они так и не пришли, и теперь в ожидании чуда.
 

mariiyaa

Active member
У меня первая мысль после того, как я узнала, что беременна была,УРА 9 месяцев без месячных! Но иногда посещали мысли, так а когда они у меня, а то давно не было. К хорошему быстро привыкаешь.
 

ayisatsana

Active member
Как забавно. Мне кажется это должна прочитать каждая девушка. И сделать определенные выводы, и не задавать глупые вопросы своим подругам.
 

lera02

Active member
Почему, если средство для мытья посуды прекрасно справляется с жиром, его не используют в борьбе против целлюлита?
 

sveetlana

Active member
Знаете почему мамонты вымерли? Они первыми поняли, что так жить нельзя!
 

tamara08

Active member
Каждая девушка мечтает, чтобы мужчина взял ее на руки, бросил на кровать и убрал весь дом, пока она спит.
 

nastya07

Active member
Прикольная подборка, вся в точку. От души посмеялась. Мужьям не обязательно знать все наши секреты)))
 

nadezhda04

Active member
Ой, как же точно про пупок написано. так боюсь, что у меня тоже вылезет. Мне так не нравятся эти выпуклые пупки, хотя знаю, что он них никуда не деться.
 

anyyutkaa

Active member
Ахаха, какая же это правда, особенно до первого теста. Была уверена,что беременна, но ждала месячных. А они так и не пришли, и теперь в ожидании чуда.
 

yelena07

Active member
Вот и у меня сейчас эти мысли - а если не смогу забеременеть, а если не смогу выносить... О том, как будет потом, даже не думаю. На все согласна, лишь бы получилось.
 

yana05

Active member
Как забавно. Мне кажется это должна прочитать каждая девушка. И сделать определенные выводы, и не задавать глупые вопросы своим подругам.
 

kristiinaa

Active member
Почему, если средство для мытья посуды прекрасно справляется с жиром, его не используют в борьбе против целлюлита?
 

anastasiya03

Active member
Знаете почему мамонты вымерли? Они первыми поняли, что так жить нельзя!
 

regina09

Active member
Каждая девушка мечтает, чтобы мужчина взял ее на руки, бросил на кровать и убрал весь дом, пока она спит.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх