мы сможем достичь успеха!

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Домна Посмотреть сообщение
Хочу приготовить эту картошку! После деньки зайду в магазин, куплю сметанку, а еще рецептом вот такойПирожное «Картошка» по Дюкану. Чередование

2 ст.л отрубей овсяных и 1 ст.л пшеничных,
200 г обезжиренного творога,
какао порошок по вкусу,
ванилин,
2 сырых желтка,
обезжиренное молоко 1,5%

Отруби перемолоть в кофемолке в муку. Смешайте творог, отруби и желтки. Постепенно вливайте в смесь немного молока до получения пастообразной массы, затем добавьте какао-порошок около 30-40 г. и ванилин на кончике ножа. Из полученной творожной массы вылепите пирожные и поставьте в холодильник на 1,5 часа.
Сделала эту картошку, добавила молотый имбирь и корицу, маловато только сахаразаменителя положила, неплохо получилась)
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Домна Посмотреть сообщение
Шоколадное овсяное печенье
#диетические_рецепты@girls_906090

Ингредиенты:
Овсяные хлопья — 200 г
Вода — 70 мл
Изюм и другие сухофрукты — 60 г
Белок — 2 шт.
Яблоко — 1 шт.
Какао-порошок — 2-3 ч.л.
Кокосовая стружка — по вкусу и по желанию

на 100 г 180 ккал

Приготовление:

1. Половину овсяных хлопьев измельчить в блендере (в кофемолке) и залить водой, чтобы получилась густая масса.
2. Добавить изюм, цукаты, кокосовую стружку, какао-порошок.
3. Яблоко натереть.
4. Смешать хорошо все компоненты.
5. Форму выложить бумагой для запекания.
6. Чайной ложкой брать тесто, формировать шарики (лучше чуть смочить руки водой), приплюснуть и выкладывать в форму или на противень.
7. Выпекать 20 минут при 200*С.

Можно добавить немного воды на дно противня чтобы печенье не было слишком сухим. Но если любите похрустеть, то эту процедуру можно опустить.
А эти печеньки понравились всем, вкусные и старший ел и малому очень понравились!
 

eliinaa

Active member
Привет.,девочки. Я тренируюсь и соблюдаю питание, но у меня глючит телефон и я не могу часто писать и загружать фото(
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Анастасия2 Посмотреть сообщение
Привет.,девочки. Я тренируюсь и соблюдаю питание, но у меня глючит телефон и я не могу часто писать и загружать фото(
Молодец, в тебе я не сомневаюсь!!!
 

svetlana

Active member
Девчонки, привет.
Люся, ты права,я закрутилась в делах, ни минуты саободной.
Сейчас вот болеем( и Егор, и я(
Сначала был жуткий нервяк на работе, потом отпустило, но у нас на работе автоматт стоит с шоколадками и я неделю их умянала(((( караул сколько слопала((( но взяла себя в руки, убрала кошелек по-дальше, зашла в магазин и купила себе пастилы белевской без сахара и вуаля)))) шоколадки мз автомата не лопаю))
Сейчас недельку посижу с Егором на больничном, попробую опять питаться по малу и часто)
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Галечка Посмотреть сообщение
Девчонки, привет.
Люся, ты права,я закрутилась в делах, ни минуты саободной.
Сейчас вот болеем( и Егор, и я(
Сначала был жуткий нервяк на работе, потом отпустило, но у нас на работе автоматт стоит с шоколадками и я неделю их умянала(((( караул сколько слопала((( но взяла себя в руки, убрала кошелек по-дальше, зашла в магазин и купила себе пастилы белевской без сахара и вуаля)))) шоколадки мз автомата не лопаю))
Сейчас недельку посижу с Егором на больничном, попробую опять питаться по малу и часто)
Галя, давай приходи к нормальному питанию, а то расслабиться легко, а потом ой как тяжело...
 

anyaa

Active member
У меня все ок. Я на ПП. Вернула себе до отпускной вес. Муж скоро уезжает в командировку, может мне сесть на какую-нибудь диету? Только есть ли смысл?
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Домна Посмотреть сообщение
Галя, давай приходи к нормальному питанию, а то расслабиться легко, а потом ой как тяжело...
Ох как согласна!))
Но мне уже не нравится ощущение тяжести, если с пп слезть(((
Да и муж, наверное, не хочет, чтобы я набирала вес, т.к. овощи мне тушит на ужин и салатик овощной готовит))
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от kawtank@ Посмотреть сообщение
У меня все ок. Я на ПП. Вернула себе до отпускной вес. Муж скоро уезжает в командировку, может мне сесть на какую-нибудь диету? Только есть ли смысл?
Не, в диетах смысла нет. Если только к конкретному мероприятию, но после вес вернётся.
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от kawtank@ Посмотреть сообщение
У меня все ок. Я на ПП. Вернула себе до отпускной вес. Муж скоро уезжает в командировку, может мне сесть на какую-нибудь диету? Только есть ли смысл?
Света, не нужны диеты, если ты и так на пп! Если только разгрузочный день.
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от kawtank@ Посмотреть сообщение
Ещё я подумываю, к Смольному попасть в БС. Чтоб наверняка. Мне очень хочется к августу быть 52 кг.
У него кажется с 8 мая очередная сушка началась, 3500-участие, без приоритетов!
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Галечка Посмотреть сообщение
Ох как согласна!))
Но мне уже не нравится ощущение тяжести, если с пп слезть(((
Да и муж, наверное, не хочет, чтобы я набирала вес, т.к. овощи мне тушит на ужин и салатик овощной готовит))
какой муж молодец!
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
А сейчас какой вес?
Сейчас 57. Мне некомфортно ужасно. Никогда такого веса не было.
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Не, в диетах смысла нет. Если только к конкретному мероприятию, но после вес вернётся.
Да я знаю ) Хочется, чтоб он приехал, а я такая... трепетная лань ))))))
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Домна Посмотреть сообщение
У него кажется с 8 мая очередная сушка началась, 3500-участие, без приоритетов!
Мне ссыкотно
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от kawtank@ Посмотреть сообщение
Сейчас 57. Мне некомфортно ужасно. Никогда такого веса не было.
Ну, не так много сбросить надо. Если будешь на пп и хоть немного упражнения делать, то сбросишь. Когда с девочками начинали, я за 3 месяца похудела почти на 5 кг.
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Домна Посмотреть сообщение
Девчули, опять тишина, давайте ка активируйтесь уже лето на носу!!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Марина, ты молодец! Отличные результаты!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх