мы сможем достичь успеха!

larisa07

Active member
Девчули вы где, как кто приводит себя в норму? У меня до фото осталась неделя, каждый день бегаю на треньку, ноги и руки после подтрясывает))) но так приятно!!!
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Привет! У меня правильные завтраки и ужины, в течение дня есть косяки небольшие. Спорта нет, мне сложно заставить себя заниматься вне зала ((( А ходить не получается, т.к.муж поздно с работы приезжает.
 

yana05

Active member
А вообще у меня + после отпуска ((( Надеюсь, убрать его в след. месяце
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от kawtank@ Посмотреть сообщение
А вообще у меня + после отпуска ((( Надеюсь, убрать его в след. месяце
Давай начинай!!!
 

eliinaa

Active member
Не могу фото посмотреть, не открываются( У меня уже финальная стадия, 6 пойду делать фото и замеры после, перед сделаю обертывание!
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Домна Посмотреть сообщение
Не могу фото посмотреть, не открываются( У меня уже финальная стадия, 6 пойду делать фото и замеры после, перед сделаю обертывание!
Попробую через другой девайс вставить.
 

arinka05

Active member
Я вчера вечером выпила вина, пива, наелась хамона и испанской ( ооочень вкусной колбасы, не смогла удержаться). Сейчас сижу отекшая. Хочу с завтра немного без соли посидеть, несколько дней.
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от kawtank@ Посмотреть сообщение
Марина, ты молодец! Какая у тебя разница в весе от начала активных тренировок?
10 кг, но сейчас я уже росту)
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от kawtank@ Посмотреть сообщение
Я вчера вечером выпила вина, пива, наелась хамона и испанской ( ооочень вкусной колбасы, не смогла удержаться). Сейчас сижу отекшая. Хочу с завтра немного без соли посидеть, несколько дней.
Я не ем соль совсем, когда готовлю сама!
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Домна Посмотреть сообщение
Я не ем соль совсем, когда готовлю сама!
Я не солю ребёнку вообще ничего. Себе не солю крупы и каши. Мясо и суп не могу не солёные есть. А после переезда у меня появилась селедочная зависимость: если вижу селедку- теряю над собой контроль. Раньше была к ней равнодушна. )
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от kawtank@ Посмотреть сообщение
Я не солю ребёнку вообще ничего. Себе не солю крупы и каши. Мясо и суп не могу не солёные есть. А после переезда у меня появилась селедочная зависимость: если вижу селедку- теряю над собой контроль. Раньше была к ней равнодушна. )
Я тоже люблю селедку и скуибрию очень! Но сейчас ем их только запеченые, хотя в моей меню было не большой кусочек соленой селедки, но всего 24гр.)
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Домна Посмотреть сообщение
Пирожное������ "картошка"
Пищевая ценность: белка 29,5 гр., жира 33,5 гр., углеводов 37 гр.
Энергетическая ценность: 578,2 ккал
На 100 грамм: белка 6,3 гр., жира 7,1 гр., углеводов 7,9 гр., 123 ккал

Ингредиенты:
1)Отруби овсяные 200 гр., белка 16 гр., жира 8 гр., углеводов 20 гр., 220 ккал
2)Какао порошок 30 гр., белка 7,3 гр., жира 5,3 гр., углеводов 9,6 гр., 112,2 ккал
3)Сметана 10% 200 гр., белка 6 гр., жира 20 гр., углеводов 5,8 гр., 230 ккал
4)Клетчатка сибирская 40 гр., белка 0,2 гр., жира 0,2 гр., углеводов 1,6 гр., 16 ккал
5)Сахарозаменитель, ванилин, корица, мускатный орех - по вкусу

Приготовление:

Отруби, клетчатку, ванилин, корицу и какао смешать, добавить сахарозаменитель. "Скрепить" эту смесь сметаной. Расстелить плотную пищевую пленку или полиэтиленовый пакет, посыпать какао, выложить смесь, завернуть и скатать колбаску. Положить в холодильник на 1 час, после, разрезать.
Хочу приготовить эту картошку! После деньки зайду в магазин, куплю сметанку, а еще рецептом вот такойПирожное «Картошка» по Дюкану. Чередование

2 ст.л отрубей овсяных и 1 ст.л пшеничных,
200 г обезжиренного творога,
какао порошок по вкусу,
ванилин,
2 сырых желтка,
обезжиренное молоко 1,5%

Отруби перемолоть в кофемолке в муку. Смешайте творог, отруби и желтки. Постепенно вливайте в смесь немного молока до получения пастообразной массы, затем добавьте какао-порошок около 30-40 г. и ванилин на кончике ножа. Из полученной творожной массы вылепите пирожные и поставьте в холодильник на 1,5 часа.
 

nastya07

Active member
з гречки можно приготовить что угодно, даже пирожные! ����
Их вкус получится нежным, необычным. Подайте их родными или гостям, и они не поверят, что в составе есть гречка! Раскройте сюрприз потом


Ингредиенты:
• 2 стакана гречневой крупы «Теплые традиции»
• 80 г грецких орехов
• 50 мл жирных сливок
• 50 г сливочного масла
• 80 г печенья
• горсть изюма
• 50 г кунжута
• 1-2 ст. л. меда

Приготовление:
1. Вареную гречку смешайте со сливками и измельчите блендером до однородного состояния. Затем добавьте орехи, мед, сливочное масло и снова измельчите.
2. Покрошите в «тесто» печенье, хорошо перемешайте и уберите в холодильник на 15 минут.
3. Затем слепите из «теста» шарики или кубики, форма может быть какой угодно. В середину каждого положите несколько изюминок. Их не нужно размачивать, они сами набухнут внутри пирожного.
4. Обваляйте пирожные в кунжуте и уберите в морозильную камеру на 2 часа.

Приятного аппетита!
 

iriina

Active member
Шоколадное овсяное печенье
#диетические_рецепты@girls_906090

Ингредиенты:
Овсяные хлопья — 200 г
Вода — 70 мл
Изюм и другие сухофрукты — 60 г
Белок — 2 шт.
Яблоко — 1 шт.
Какао-порошок — 2-3 ч.л.
Кокосовая стружка — по вкусу и по желанию

на 100 г 180 ккал

Приготовление:

1. Половину овсяных хлопьев измельчить в блендере (в кофемолке) и залить водой, чтобы получилась густая масса.
2. Добавить изюм, цукаты, кокосовую стружку, какао-порошок.
3. Яблоко натереть.
4. Смешать хорошо все компоненты.
5. Форму выложить бумагой для запекания.
6. Чайной ложкой брать тесто, формировать шарики (лучше чуть смочить руки водой), приплюснуть и выкладывать в форму или на противень.
7. Выпекать 20 минут при 200*С.

Можно добавить немного воды на дно противня чтобы печенье не было слишком сухим. Но если любите похрустеть, то эту процедуру можно опустить.
 

anna08

Active member
оздушная запеканка с тыквой

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Этот рецепт несет в себе мощный заряд ПОЗИТИВА!
Так что ваши близкие не останутся равнодушными.
Вы будете купаться в нежной неге ласки и благодарности от ваших самых близких людей!
Всем советую, девчонки!

Ингредиенты :

500 г тыквы
200 г творога
100 г манки
250 мл молока
150 г сахара
3 яйца
15 г сливочного масла
50 г сметаны

Тыкву чистим, нарезаем ломтиками, складываем в кастрюльку, заливаем подсоленной водой и варим минут 15. Воду сливаем и тыкву взбиваем блендером. Из молока и манки варим густую кашу. Смешиваем тыквенное пюре с кашей, добавляем яйца, творог, сахар и все тщательно перемешиваем. Разогреваем духовку до 180 градусов, форму смазываем маслом, ставим в духовку на 25 минут. Перед подачей на стол посыпаем сахарной пудрой
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от kawtank@ Посмотреть сообщение
И вообще, где все???? Прошлась по теме, раньше все такие активные были.
Катя и Галя закрутились в работе, времени нет видимо совсем..

Я тут, читаю вас, но молчу, потому что хвалиться, кроме того, что постоянно делаю упражнения, нечем

Ем как не в себя. Кошмар, и никак не тормозну в еде.. А лето уже на носу
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от kawtank@ Посмотреть сообщение
Я вчера вечером выпила вина, пива, наелась хамона и испанской ( ооочень вкусной колбасы, не смогла удержаться). Сейчас сижу отекшая. Хочу с завтра немного без соли посидеть, несколько дней.
О, испанская колбаса очень вкусная! Мне подруга привозила. (Опять я про жратву))).
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Lusien Посмотреть сообщение
О, испанская колбаса очень вкусная! Мне подруга привозила. (Опять я про жратву))).
Ахаха Люся, Люся)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх