мы сможем достичь успеха!

vaaleentiinaa

Active member
Девочки привет! Итак! Сегодня моей крошке уже 1 месяц- а это означает СТАРТ нашей договоренности привести свои тушки в идеальное состояние!
Правила темы:
1) каждый месяц измеряем обхват груди, талии , бедер, вес и делаем фото в полный рост перед зеркалом (желательно в одной и той же позе и ракурсе) Хвастаемся фото ДО и ПОСЛЕ здесь чтобы замотивировать других.
2) Делимся своими знаниями о питании, спорте и других советах которые помогут нам достичь поставленных целей, выискиваем полезные ссылочки и информацию из интернета.
3) Пишем о том что съели и какой физической нагрузкой занимались в течении дня.
4) Обсуждаем всех и все , ругаем (если нет результатов), хвалим (если они есть) и МОТИВИРУЕМ на подвиги)))
 

alina02

Active member
Я МОЛОДЕЦ-стараюсь пить 2 литра чистой воды в день (пока получается 1 литр- 1,5), чай пью через 20 мин после еды, не ем после 18:00 (могу схомячить после занятия яблоко), ...... ээээ и все блин
Я НЕ МОЛОДЕЦ- не знаю с чего начать физ.нагрузки, не могу отказаться от сахара в чае и сушек в прикуску (ладно хоть их на ужин не ем) ,
 

oksaana

Active member
Девочки, какие упражнения вы делаете во время утренней гимнастики? Может вместе с каким нибудь видео работаете? Сколько по времени занимаетесь?
 

kristina03

Active member
Девочки, я вот тоже с этой программой живу. Исчезли некоторые привычки: чай с конфеткой после обеда... бутербродики многоэтажные (мне стыдно их вбивать в программу, как будто она меня осуждает)... хлеб на обед... ужин в принципе пропал.
С зарядками у меня все плохо. Кроме прогулок собака-ребенок-собака-ребенок. Худею с 20 марта, потеряла 2 кг. Пока не могла жевать, еще кг, но он вернулся на место. Воду терпеть не могу((((((
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от INKA Посмотреть сообщение
Катя, как эту программу оплатить? Я прям чайник в этих оплатах. У меня бесплатная версия, неполная.
Ань, я бесплатной пользуюсь. Зачем тебе платгая нужна?
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от INKA Посмотреть сообщение
Девочки, я вот тоже с этой программой живу. Исчезли некоторые привычки: чай с конфеткой после обеда... бутербродики многоэтажные (мне стыдно их вбивать в программу, как будто она меня осуждает)... хлеб на обед... ужин в принципе пропал.
С зарядками у меня все плохо. Кроме прогулок собака-ребенок-собака-ребенок. Худею с 20 марта, потеряла 2 кг. Пока не могла жевать, еще кг, но он вернулся на место. Воду терпеть не могу((((((
Во во- аж стыдно вбивать в программу какую нить калорийную вредность- сегодня я согрешила- съела глазированный сырок- будь же муж не ладен- купил себе в субботу эту гадость. Сейчас аж боюсь посмотреть сколько там калорий
 

anila

Active member
Ура, темка! Аня, ты реально молодец!!! Прям заметно!
 

anyaa

Active member
Катя, я честно ждала тебя, поэтому пока хомячила иногда вредятину))) стыд мне и позор!
Настюшку с месячинкой!) как время пролетело, ух)
 

vika02

Active member
Насчёт упражнений: приседания(не только утром, но и вечером, вообще как время появляется), планка, что Настя скидывала, наклоны вниз и повороты в бок, колени поднимаю к вытянутым рукам
 

inga02

Active member
Сегодня я пила зелёный чай 3 раза без сахара, съела отварной картофель без соли с каплей растительного масла (оно необходимо для нормального цикла), салат огурцы-помидоры-редиска-зелень с каплей раст масла без соли, немного маринованных опят (стыд мне и позор!), 500 гр замороженной клубники, сейчас думаю пойти и заточить яблоко зеленое)))
 

yaanaa

Active member
Вот ещё-через день примерно я съедаю большую чайную ложку сырого кунжута (отличный источник кальция).
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от katiyshka45 Посмотреть сообщение
Девочки привет! Итак! Сегодня моей крошке уже 1 месяц- а это означает СТАРТ нашей договоренности привести свои тушки в идеальное состояние!
Правила темы:
1) каждый месяц измеряем обхват груди, талии , бедер, вес и делаем фото в полный рост перед зеркалом (желательно в одной и той же позе и ракурсе) Хвастаемся фото ДО и ПОСЛЕ здесь чтобы замотивировать других.
2) Делимся своими знаниями о питании, спорте и других советах которые помогут нам достичь поставленных целей, выискиваем полезные ссылочки и информацию из интернета.
3) Пишем о том что съели и какой физической нагрузкой занимались в течении дня.
4) Обсуждаем всех и все , ругаем (если нет результатов), хвалим (если они есть) и МОТИВИРУЕМ на подвиги)))
Замеры толстой тушки мне даже стыдно делать((
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Сегодня я пила зелёный чай 3 раза без сахара, съела отварной картофель без соли с каплей растительного масла (оно необходимо для нормального цикла), салат огурцы-помидоры-редиска-зелень с каплей раст масла без соли, немного маринованных опят (стыд мне и позор!), 500 гр замороженной клубники, сейчас думаю пойти и заточить яблоко зеленое)))
Что то я совсем забыла про зеленый чай- Лера чем он полезен напомни пжл.
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от katiyshka45 Посмотреть сообщение
Ань, я бесплатной пользуюсь. Зачем тебе платгая нужна?
Боюсь что однажды перестанет работать)
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от katiyshka45 Посмотреть сообщение
Во во- аж стыдно вбивать в программу какую нить калорийную вредность- сегодня я согрешила- съела глазированный сырок- будь же муж не ладен- купил себе в субботу эту гадость. Сейчас аж боюсь посмотреть сколько там калорий
Сырок это реально подстава) считай сьела сырок и осталась без обеда.
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от katiyshka45 Посмотреть сообщение
Ух ты- реально видно как объемы сдулись! Молодец Ань- не сдавайся
Спасибо))))
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Ура, темка! Аня, ты реально молодец!!! Прям заметно!
Спасибо, Лера)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх