Мужчинам про беременность!

karolina03

Active member
Вот все женщины жалуются, что мужчине никогда не понять беременную женщину, Но, ведь мужчина никогда и не почувствует то, что испытываем мы - шевеления, роды, первое прикосновение. А ведь это так прекрасно, так что мужчин я думаю даже пожалеть можно.
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от БриАнна Посмотреть сообщение
Вот все женщины жалуются, что мужчине никогда не понять беременную женщину, Но, ведь мужчина никогда и не почувствует то, что испытываем мы - шевеления, роды, первое прикосновение. А ведь это так прекрасно, так что мужчин я думаю даже пожалеть можно.
Блин, а ведь вы правы, у нас женщин есть уникальная возможность - возможность подарить человеку жизнь, почувствовать как она в тебе растет, как шевелиться твой ребенок - это же так круто
 

yulya02

Active member
Мой муж поддерживал меня во время беременности. Иногда ему бывало несладко))) Сейчас когда я вспоминаю, мне даже стыдно иногда становиться за свое поведение. Какой он у меня молодец.
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от МарьяШак Посмотреть сообщение
Мой муж поддерживал меня во время беременности. Иногда ему бывало несладко))) Сейчас когда я вспоминаю, мне даже стыдно иногда становиться за свое поведение. Какой он у меня молодец.
И у меня муж многое от меня терпел и терпит. Иногда взрывается и я тогда понимаю, что перегнула палку. Стараюсь ценить его хорошее отношение.
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Задорнова Посмотреть сообщение
И у меня муж многое от меня терпел и терпит. Иногда взрывается и я тогда понимаю, что перегнула палку. Стараюсь ценить его хорошее отношение.
Ну понятно, что у беременных много заскоков. Но при этом у меня есть один пример, когда он взял и ушел от беременной. Просто бросил. Сказал, что она невыносима и ушел с концами. Ребенку уже три года и она растит его одна.
Простите, что написала это в юморе, но бывает и обратная сторона.
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от ЮнаяМама Посмотреть сообщение
Ну понятно, что у беременных много заскоков. Но при этом у меня есть один пример, когда он взял и ушел от беременной. Просто бросил. Сказал, что она невыносима и ушел с концами. Ребенку уже три года и она растит его одна.
Простите, что написала это в юморе, но бывает и обратная сторона.
Да уж... это точно не смешно. Тем более, что потом, когда уже ребенок родился, то он не вернулся.
Надеюсь, что хотя бы материально помогает.
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Yulik3 Посмотреть сообщение
Грубовато не много, такой мужской видимо юмор). Как по мне, все милее на много, а мужикам потому и не дано, что не смогли бы ((
Я бы не сказала что грубо, а правдиво. Просто кроме негатива, есть же еще и позитив и его в разы больше, чем негатива. Но, мужчинам сложнее, они это не переживают, не чувствуют, не так к этому относятся, от того им все только в черном цвете и видится.
 

yelena07

Active member
Как то смотрела в нете ролик, где мужчины согласились пройти эксперимент - они имитировали беременность. После этого, они совсем по другому, посмотрели на беременность и роды.
 

eliinaa

Active member
Я где то мужчин понимаю, потому как беременная женщина - неадекват, по себе могу сказать. То мне холодно, то жарко, то хочу спать, то пить, то плакать, а муж это все терпит. Так что их тоже где то надо понять и даже пожалеть.
 

alina02

Active member
Видимо, этот юмор предназначен исключительно для мужчин. Меня он немного возмутил. Мужу показывать не буду, а то перепугается еще.
 

yelena

Active member
Я знаю почему я капризничаю, потому что ожидала другого отношения к себе во время беременности, это выводит из себя. А пост очень смешной! Посмеялась от души.
 

regina04

Active member
Мужчинам никогда не понять, как бы им не рассказывали о всех "прелестях". Мне кажется чувство сочувствия и переживания им вообще чуждо.
 

valeriya08

Active member
Каждый организм и человек индивидуален. Мужчины тоже что-то чувствуют, могут и перенять ваше поведение, ваш токсикоз, это нормально.
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Владиславочка Посмотреть сообщение
Они все равно нас не поймут((, они же мужики)))
Полностью согласна, им понять не дано, даже если на себе доведётся испытать. Учитывая в особенности то, как они в массе реагируют на обыкновенную простуду...
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Владиславочка Посмотреть сообщение
Они все равно нас не поймут((, они же мужики)))
Полностью согласна, им понять не дано, даже если на себе доведётся испытать. Учитывая в особенности то, как они в массе реагируют на обыкновенную простуду...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх