Мужчинам про беременность!

lyudmila08

Active member
капризы беременных женщин.
мужчины часто жалуются на капризы своих беременных жен. но не задумываются почему женщина становится такой капризной. гармоны? от части. но думаю любой мужчина испытав все тяготы беременности не просто начал бы капризничать, а бросался бы на людей!
запреты: беременным нельзя ничего! алкоголь, никотин, кофе, солености, капчености, острое, сильно сладкое, много есть, мало есть, много пить жидкости, нервничать, болеть - ведь все лекарства под запретом, нагибаться, тянуться, поднимать тяжести, ходить в сауну, загорать, заниматься спортом, сексом...
побочные эффекты: токсикоз, головная боль, насморк беременных, боли в спине, отеки, бессонница, слабость, головокружение, перепады настроения, запоры, изжога, кожный зуд, недержание, геморрой, варикоз, судороги, гестационный сахарный диабет, гипертензия, запястный синдром, гипертонус, симфизит, и бог знает что еще!..
и наконец мелкие бытовые неудобства:
попробуйте повесить спереди шар с водой, в котором самая дорогая на свете хрустальная ваза постоянно брыкается и раздвигает в стороны ваши ребра так что вы испытываете постоянную ноющую боль. еще она периодически со всей силой бьет вас прям в промежность и крепко сжимает мочевой пузырь. а теперь попробуйте с этим шаром.... помыть посуду - боком конечно, одеть ботинки да еще со шнурками, погладить, помыть пол, застелить постель, одеть колготы!, поездить за рулем или не дай бог в метро в час пик!, увидеть что там у вас между ног, сделать эпиляцию, да хотя бы закинуть ногу на ногу, поспать, да просто нормально дышать!..
и при всем этом работать, быть хорошей женой, возможно не менее хорошей матерью первого ребенка, и наслаждаться своим интересным положением! как говорят, светиться изнутри, в этот самый чудесный период вашей жизни!..
P.s. про роды не будем... там все еще круче! если в двух словах... это как лежа на спине, при постоянных ударах током, вытолкнуть из ануса большой грейпфрут. а потом немножко потерпеть пока доктор будет зашивать все что порвалось.
 

kaatyya

Active member
Грубовато не много, такой мужской видимо юмор). Как по мне, все милее на много, а мужикам потому и не дано, что не смогли бы ((
 

alena05

Active member
Ох все разные. Вон кто-то из мужчин переживает и беременность, у знакомых у мужа на пару с беременной женой токсикоз))))
 

kristina03

Active member
Многое мне еще предстоит, но уверена, что так и будет))) много подруг при мне беременными проходили)
 

alena03

Active member
очень смешно
 

anyaa

Active member
Жестоко, но правда и смешно) Особенно грепфрут....
 

vaaleentiinaa

Active member
Мужчинам не понять. Главное, чтобы они потом ценили женщину, которая родила им ребенка.
 

mariya

Active member
У меня муж даже арбуз в магазинах искал в декабре месяце, когда я беременная была.
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от hitrec322 Посмотреть сообщение
нельзя ж так издеваться над половинкой))
ну, очень хотелось :;-d:
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от hitrec322 Посмотреть сообщение
нельзя ж так издеваться над половинкой))
Если очень хочется, то можно
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Passadora Посмотреть сообщение
Если очень хочется, то можно

Особенно беременным!!!
 

ayinegvey

Active member
ну есть реально жизненные ситуации которые сама проходила со своим мужем)))
 

sveetlana

Active member
Честно, я иногда пользовалась своим положением
И давайте себе сами признаемся, что многие так делали и дело, тут не в гормонах или нашем положении, просто мы "хитрим")
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от КошкаВаря Посмотреть сообщение
Ох все разные. Вон кто-то из мужчин переживает и беременность, у знакомых у мужа на пару с беременной женой токсикоз))))
Кстати, на счет вот таких мнительных мужчин, я считаю, что это не норма, так не должно быть и это признак слабого мужчины. ИМХО
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх