муж умалчивает

vladlena06

Active member
Он бегает в туалет - и вы при этом не знаете или не догадываетесь что с ним? Вы вообще муж и жена ? Либо ваш мужчина очень скромный и биться признаться в этом.
 

eliinaa

Active member
Многие мужья умалчивают болезни, а когда совсем невмоготу уже говорят. А поделать чаще всего уже и нельзя ничего! Так что смотрите сами, главное чтобы не было каких-то определенных последствий.
 

yelena01

Active member
Мужчин не затянешь в больницу, не хотят заботиться о своем здоровье.
 

svetlana01

Active member
А может просто бояться, зачем сразу же у всех на виду. Сходить в больницу к врачу и всё узнать, обследует пожалуй.
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от mitor Посмотреть сообщение
Многие мужья умалчивают болезни, а когда совсем невмоготу уже говорят. А поделать чаще всего уже и нельзя ничего! Так что смотрите сами, главное чтобы не было каких-то определенных последствий.
Мне вот кажется, что большая часть людей так делает, вне зависимости от гендера.
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Ивушка Посмотреть сообщение
Мужчин не затянешь в больницу, не хотят заботиться о своем здоровье.
вот мне просто непонятно ,почему они так относятся к своему здоровью?!
 

alena03

Active member
Может быть потому что слишком уверенны в себе. мужчинам не принято жаловаться, для них это слабость. Всегда должны быть на коне. Но это глупость, адекватный взрослый человек не будет молчать о проблемах со здоровьем.
 

akilehzna

Active member
А мой муж жалуется если вдруг заболел , и с другой стороны это правильно , зато ничего не скрывает от меня и я всегда обо всем знаю прекрасно.
 

yuuliiyya

Active member
Всякое конечно же бывает, но все же не стоит придумывать ничего, главное чтобы вы жили мирно и дружно, а если нет доверия в семье, то и счастья не будет.
 

angelina02

Active member
Если муж от вас что-то утаивает, тогда у вас в семье явно какие-то проблемы, ведь между мужем и женой должно быть полное доверие, тогда и никаких проблем не должно быть. А в вашем случае может быть лучше всего стоит обратится к врачу, а к какому именно уже смотрите сами, или к психологу, или к онкологу) Кстати, от простатита хорошо помогают свечи Простатилен, можете спросить в аптеке.
 

nadezhda01

Active member
Всякое конечно же бывает, но все же не стоит придумывать ничего, главное чтобы вы жили мирно и дружно, а если нет доверия в семье, то и счастья не будет.
 

boss.toma

Active member
Сколько уже можно обманывать своих жен, разве они достойны. Придти сообщить что так и так и вместе уже думать, что делать дальше. Безусловно если всё серьёзно, то мгновенное лечение нужно предпринять. Можно попробовать нанять доктора частного на дом
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх