муж умалчивает

iriina

Active member
девочки, помогите
я сейчас в положении, второй ребеночек
муж стал позже с работы приходить, ооочень уставший (понятно, на будущее зарабатывает)
но я заметила, что еще и ночью чаще писать ходит. Говорил как-то о легком дискомфорте там. что это может быть? надеюсь, не обманывает меня((((
 

ksyusha07

Active member
Обманывает или нет можно узнать только у врача. Пусть ваш муж сходит, сдаст анализы.Пусть лучше исключат вес и скажут, что да, он устал или у него перемерзание. Но ничего ужасного и инфекционного нет.
 

lidiiyya

Active member
Учащенное мочеиспускание может быть одним из ранних признаков простатита. А его лучше не запускать, чем раньше начато лечение, тем меньше времени займет лечение. Поэтому обязательно уговаривайте мужа, чтобы он посетил уролога.
 

aylo

Active member
Конечно, лучше обратиться к врачу как можно раньше. Я прекрасно понимаю, что мужчины не рвутся к урологу, как и женщины не любят гинеколога. Но ради своего здоровья стоит пораньше заняться своим здоровьем.
 

larisa07

Active member
Сейчас вам нужно найти хорошего уролога и уговорить мужа посетить его. Не пугайте его сразу, что подозреваете у него простатит или какое-то заболевание, а скажите, например, что прочитали, что мужчинам после ХХ лет нужно ежегодно посещать уролога и вы хотите, чтобы у ваших детей был здоровый отец, а потому просите его сходить к врачу.
 

indira08

Active member
Может просто ваш муж простыл? Такое у моего было - он пошел сдал анализы - и все нормально , только месяц где то, пил таблетки которые ему назначили в больнице.
 

karolina03

Active member
Для того, чтобы как следует вылечиться и понять что к чему вам стоит для начала определиться с самой болезнью, и тогда все будет нормально. Ну и лекарство тоже очень важны, врач должен вам помочь определиться что к чему.
 

viktoriya03

Active member
Если муж от вас что-то умалчивает и скрывает, то нужно как-то поговорить с ним, иначе это может привести к каким-то разладам и дальнейшим ссорам в семье. Так что лучше поговорить сразу и решить все эти проблемы.
 

katya01

Active member
Если у вашего мужчины и правда простатит, тогда я думаю стоит как-то сразу же начинать лечение. Ну а там уже есть свои какие-то нюансы, тут вам только доктор поможет все сделать и понять как же нужно лечиться!
 

yeva09

Active member
Надо урологу показаться, может быть камень в мочевом пузыре или цистит или простатит, болезни не страшные, но очень болезненные.
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна Юсупова Посмотреть сообщение
Обманывает или нет можно узнать только у врача. Пусть ваш муж сходит, сдаст анализы.Пусть лучше исключат вес и скажут, что да, он устал или у него перемерзание. Но ничего ужасного и инфекционного нет.
Да, вы правы!
 

iriinaa

Active member
Вот будет интересно услышать от вас каков же ответ? Хотела ещё у вас уточнить- во сколько же сейчас всё это обошлось вам? Наверное не дешево?
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от hirudinida Посмотреть сообщение
девочки, помогите
я сейчас в положении, второй ребеночек
муж стал позже с работы приходить, ооочень уставший (понятно, на будущее зарабатывает)
но я заметила, что еще и ночью чаще писать ходит. Говорил как-то о легком дискомфорте там. что это может быть? надеюсь, не обманывает меня((((
На счет походов в туалет это дело такое, а вот дискомфорт настораживает. Я бы на месте вашего мужа обратилась к урологу, лучше перестраховаться.
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Cerama Посмотреть сообщение
Вот будет интересно услышать от вас каков же ответ? Хотела ещё у вас уточнить- во сколько же сейчас всё это обошлось вам? Наверное не дешево?
Сейчас лаже само обследование и сдача анализов очень дорогое, что уже говорить о лечении. Я даже думать боюсь об этой цифре, наверное космос полнейший. Но главное, чтобы был результат.
 

yuuliyya

Active member
Тут надо вам разбираться с мужем, пусть он как-то объяснит свое поведение, может он просто стесняется вам что-то рассказать! и тут надо не ругаться, а поддержать наоборот.
 

lera02

Active member
Умалчивание супруга это не есть хорошим поведение в первую очередь для себя, а потом он должен подумать о вас и детях, как же так не лечиться и подвергать всю семью на переживания и борьбу с ним. Вот послушайте, лекарства купите свечи Простатилен и давайте ему, попробуйте объяснить что лечение это превыше всего.
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна Юсупова Посмотреть сообщение
Сейчас лаже само обследование и сдача анализов очень дорогое, что уже говорить о лечении. Я даже думать боюсь об этой цифре, наверное космос полнейший. Но главное, чтобы был результат.
ой, и не говорите о стоимости...
один прием обошелся в 2к рублей! это нонсенс.
но врач хороший, так что не так сильно жаба давит!
 

indira08

Active member
спасибо за вашу рекомендацию, слышала когда-то об это средстве.
правда хорошо работает?
 

yulya02

Active member
Не похоже на то, что он обманывает. Если стал часто бегать в туалет, то скорее всего это у него простатит. Обычно у него такие симптомы. Купите ему в аптеке свечи Простатилен. Побочек у них практически нет, да и помогают они очень хорошо. Буквально после перового применения сразу заметите, что перестанет бегать в туалет. У моего мужа была такая ситуация, только эти свечи и помогли.
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Фаина2019 Посмотреть сообщение
Не похоже на то, что он обманывает. Если стал часто бегать в туалет, то скорее всего это у него простатит. Обычно у него такие симптомы. Купите ему в аптеке свечи Простатилен. Побочек у них практически нет, да и помогают они очень хорошо. Буквально после перового применения сразу заметите, что перестанет бегать в туалет. У моего мужа была такая ситуация, только эти свечи и помогли.
Хорошо, когда опытный врач подбирает эффективное лечение.Ведь бывает так, что надо пройти несколько курсов, пробовать разные препараты. Не всегда с первой попытки везет. Но отчаиваться нельзя.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх