муж охладел. помогите советом

yyeekaateeriinaa

Active member
Девочки, прошу дельных советов у тех, кто уже прошел через это.
В общем с мужем мы больше года, добивался очень, ухаживал, сильно любил, прям до безумия. В итоге я тоже его полюбила, забеременела, расписались. Всю беременность он вытерпел мои заскоки (так я вела себя как обычно, но у меня началась дикая ревность, слёзы по каждому поводу и без, хотелось больше внимания, стала чувствовать себя не уверенно), мы сначала жили отдельно, но на 6 месяце беременности пришлось переехать к моим родителям, возможности жить отдельно пока нет, тольк если к его родителям переезжать. У него с моими не очень сложились отношения, с папой все нормально, с мамой непонимание, просто не общаются в одной квартире. Ребёнку сейчас почти 3 месяца. Еще скажу к слову, что с 3 месяца беремености секса не было, то врач запрещал, то он сам боялся навредить. Собственно после родов ситуация особо не изменилась, было 1 раз когда к нему уехали на выходные. А дома нет, говорит у него расстройства по этой части начались. Он обо мне заботиться, но перестал ко мне прикасаться, ночью обнимать, из поцелуев только чмок на ночь и на прощание,никаких нежностей и ласковых слов не слышу. И вот недавно я спросила как он себя ощущал без меня, хоть немного соскучился ли, я уезжала на 2 дня. Ответил, что ребенком был занят. В общем из разговора следовало, что он меня уважает, но любовью это не назовет. Говорит чувствует ответственность передо мной, что за меня в ответе. Но без меня все равно оставаться не хочет. Говорит давай подождем, посмотрим, может все наладится, предлагает попробовать разжечь заново. Решили, что ему нужно снова меня добиваться, чтобы хоть какие то чувства возобновились. Но я сижу дома с ребенком, никуда особо не хожу, редко с кем общаюсь. Я не знаю что мне теперь делать, как себя вести с ним. Для меня это удар, как так-то, теперь постоянно крутится мысль в голове, что меня больше муж не любит, слезы второй день. Скажите как все вернуть, что мне делать?(( Я не смогу так жить с человеком, зная, что меня не любят, да и он долго не протянет.
 

anna07

Active member
Спасибо большое! Мне сейчас очень важна моральная поддержка и настрой как пинок для действий. Эх, с сексуальной жизнью че-то вообще беда. Прекрасно понимаю, что её нужно наладить в первую очередь. Но как тут, если он сам больше инициативу не проявляет, до поздна каждый вечер в компе торчит, а ребёнок в последнее время около 12 только засыпает, я с ног валюсь.
 

ayinegvey

Active member
Тут только "через не могу", по другому никак. Можете предварительно подготовиться: отправить кого-нибудь гулять с ребенком днем, а самой завалиться спать; поставить мужу на комп обои в виде себя в соблазнительном виде; и самое главное самой принять решение, что это нужно. Вы же к ребенку ночью встаёте? А ведь не хочется, но надо. И тут так же. Первое время так, а потом втянетесь. Там и муж чудеса изобретательности покажет!
 

oksanochkaa

Active member
Может предложить мужу анализы на гормоны сдать? Это не нормально. И мне кажется дело не в вас.
Попробуйте массаж ему поделать, пусть расслабится. Поинтересуйтесь как у него дела, что бы он хотел изменить в повседневной жизни, снимайте постепенно с него привычку воздержания. И да возьмите себя в руки и наберитесь терпения, составьте план завоевания мужа :) и не истирите ни в коем случае.
 

sveetlana

Active member
может у него на работе проблемы, с которыми он не делится?
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Buttisk Посмотреть сообщение
может у него на работе проблемы, с которыми он не делится?
Он вообще, честно говоря, мало чем делится, что касается его дел. Специфика работы такая. Да и мне знать это не нужно. То что какие-то расстройства из-за работы, окружения (имею в виду, что наверняка чувствует себя не в своей тарелке, живя с моими родителями) - в этом я даже не сомневаюсь. Но сейчас период такой, пока я на работу не выйду, что-то глобально поменять не получится.
 

mila02

Active member
Главное не раскисать. Возьмите себя в руки, постарайтесь по чаще с ним общаться, ухаживайте за собой. Придет с работы обнимите его, поцелуйте. Тяжело когда тебя вроде как не любят, но постарайтесь, поищите инфу в инете. Если есть возможность уединиться не у вас дома, то используйте ее, а кроху оставьте бабушке на это время.
 

oksana01

Active member
Я бы тоже советовала держаться, хотя для женщины услышать такое, удар сильнейший как по мне, тем более дите уже родилось. Все получится, очень хорошо, что сам муж тоже хочет стараться, удачи вам и любви крепкой)
 

alena05

Active member
Попробуйте начать с малого, сходите с ним в ванну, потрите спинку, сделайте массаж перетикающий в минет. Не ждите ответной реакции или каких либо проявлений нежности. Просто сделайте и все. Через несколько дней повторители это в кровати. Так же начните с простого массажа. И не обязательно дожидаться ночи. У вас малыш ещё слишком мал и спит достаточно часто. А если учесть что у вашего мужа секса давно не было, то половой акт не займёт более пяти минут. Со временем он к вам привыкнет и начнет нуждаться, вот тогда будете диктовать свои условия. Удачи вам.
 

vip.kseniya

Active member
Сходите к психологу, сама сначала. Разберитесь. Скорее всего, вы уже все знаете и понимаете, и понимаете, можно ли что-то вернуть. Обычно на такой стадии уже нет, забегая вперед.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх