Муж не верит

aylo

Active member
Всем доброго времени суток. У меня такая проблема,муж сомневается,от него ли ребёнок. Половой акт был 16 декабря,а родила я 15 августа. Пыталась ему объяснить,что считается по первому дню последних месячных,но не в какую...вот как ему объяснить
 

vip.yuliya

Active member
А когда первый день последних месячных был?
Я тоже родила 15 августа, последние м были 16 ноября, забеременела в 20-х числах ноября.
 

veronichka09

Active member
Странно... Мы тоже августята. Беременность наступила в 20-х числах ноября, как и девушки которая написала выше. Или вы восьмимесячного родили?
 

liliyyaa

Active member
у меня тоже августенок (12 августа). последние М были 31 октября,Б наступила в середине ноября примерно...
а до 16 декабря ПА у вас не было?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх