Муслиновые пеленки

viktoriya03

Active member
Часто "шарю" в интернете, в поисках всего для ребеночка. Много раз встречала муслиновые пеленки. Честно даже представить не могу, что в них такого особенного. У кого есть? Стоит ли покупать?
 

anna08

Active member
Муслиновые пеленки хорошие, мягкие очень, но при этом дорогие. Походите по магазинам с детскими товарами, посмотрите, пощупайте и сами поймете в чем разница между этими и другими пеленками.
 

miss.aliya

Active member
Я о таких даже не слышала. У нас были обычные сатиновые, фланелевые, из советской ткани. Я сама шила, ткань от бабушки досталась.
 

nastya05

Active member
Они нужны на несколько месяцев, хорошо впитывают, но многоразовые подгузники не хуже. Мне кажется, они больше распиарены.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх