Можно с тонусом матки ходить на аквааэробику для беременных?

lady.yuliya

Active member
Вы можете попробовать на аэробику, а йогу например, чтоб наоборот расслабить ваши мышцы. Тонус это не супер серьезно, но и хорошего в этом ничего нет.
 

aynat

Active member
Смотря насколько тонус сильный. Что вам врач говорит. Иногда при тонусе вообще в патологию кладут или домашний постельный режим прописывают.
 

irina07

Active member
С тонусом матки нельзя ходить на подобные занятия. Я с тонусом месяц была и в это время я в основном постельный режим соблюдала.
 

anna05

Active member
Нет, однозначно нельзя. Иногда с тонусом матки кладут на сохранение в больницу, а вы хотите на фитнес еще ходить.
 

yana08

Active member
С тонусом лучше не стоит рисковать. Вам прописан постельный режим, вот и соблюдайте его, в противном случае можете очень об этом пожалеть.
 

katya04

Active member
При тонусе не всегда прописывают постельный режим. Тонус бывает разный. Некоторые спокойно с ним ходят всю беременность, а некоторые лежат в стационаре.
 

mila02

Active member
Лучше проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. Для многих аэробика это хорошая разминка, а для некоторых все может плохо закончится. При таком диагнозе лучше пойти на йогу или растяжку, более спокойные занятия.
 

yyekaateerina

Active member
При тонусе матки на аквааэробику лучше не стоит ходить. Просто на плавание, думаю, можно, если спокойно плавать в медленном темпе вряд ли это может быть вредным, но все равно лучше заранее спросить об этом у своего врача.
 

angelina02

Active member
Вы можете попробовать на аэробику, а йогу например, чтоб наоборот расслабить ваши мышцы. Тонус это не супер серьезно, но и хорошего в этом ничего нет.
 

marina01

Active member
Смотря насколько тонус сильный. Что вам врач говорит. Иногда при тонусе вообще в патологию кладут или домашний постельный режим прописывают.
 

lyyuudmila

Active member
Я бы наверное пошла бы просто плавать, но точно не на аэробику. Лучше вообще свой организм не перегружать, но согласна, вечно лежать просто невозможно.
 

alena03

Active member
С тонусом лучше не стоит рисковать. Вам прописан постельный режим, вот и соблюдайте его, в противном случае можете очень об этом пожалеть.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх