Можно "заказать" пол ребёнка?

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Лисунька Посмотреть сообщение
Если бы это было разрешено, то каждая бы вторая рожала не естественным путем, а именно через ЭКО, заказывая тот или иной пол ребенка. Это как минимум - не этично!
Ну, положим каждая вторая просто в материальном плане ЭКО бы не потянула, а потом и правда очень многим парам абсолютно всё равно кто у них родится - мальчик или девочка.
 

marina09

Active member
Я считаю правильно, что у нас запрещают выбирать пол эмбриона. Иначе начались бы перекосы. У меня в окружении все поголовно подруги и знакомые хотят сыновей. Вот представьте, что бы это было, если бы им дали возможность выбрать? А так все в гармонии, кто получится, того и любите)
 

anyuta04

Active member
Пол ребенка заказать? Это фантастика! Кажется, что это возможно только в паре стран и то очень сложная процедура. Хорошо, что вообще получается ЭКО.
 

yulya01

Active member
Нет, пол ребенка вы не сможете заказать. Насколько я помню из всего, что знаю про нашу страну - пара клиник за такую процедуру берется и это очень дорогая услуга. В других странах попроще.
 

iriina

Active member
нет, в Европе выбор пола ребенка с помощью эко ПГС НГС или ПГД запрещен. В Европе не в одной стране клиника на это не пойдет.
 

lyudmila08

Active member
Насколько я знаю, это невозможно. По крайней мере, у нас в России, такая процедура запрещена. Всего в паре стран это практикуют, но стоит ли тратить на это время и деньги. Это ваш ребенок, неужели вы не будете любить его независимо от пола?
 

vladlena06

Active member
Если это ребёнок не первый, то можно и заказать пол ребенка. А то иногда жизнь несправедлива: одним одни мальчики достаются, а другим одни девочки.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх