Можно ли зачинать ребенка, если муж не крещенный?

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от малышка1 Посмотреть сообщение
У моей сестры муж не крещеный, и наша бабуля сказала, что деток нельзя так зачинать, мол надо обязательно покреститься, а то ребеночек какой-то не такой будет. Правда ли это?
Ну если семья верующая, то наверное нельзя.
Но с другой стороны, если верующая семья , то должно было быть венчание, а при венчании супруги должны быть крещенными оба.
Так что странный какой-то вопрос.
 

ayinesk

Active member
Бог в сердце, а не в церкви или на иконе. Главное, что у человека в душе. Остальное - формальности.
 

marina01

Active member
У меня тоже муж не крещенный, и у нас трое деток))выбор каждого. Бог в сердце. нужно просто быть хорошим человеком...А то некоторые такие набожные. а такие злые и завистливые , зато в церковь ходят...Так что детки уж точно будут) Если бы от религии зависела бы рождаемость, то нас бы не было....Далеко не буду ходить...вот СССР на пример)
 

lina09

Active member
Конечно нельзя!!! А то вдруг с рогами будет. Мало ли.
Расмишнил ������������
 

lady.yuliya

Active member
С точки зрения Библии возможно и нет, но для этого нужно по крайне мере читать Библию.
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Swistunova Посмотреть сообщение
Какой это бред!!!!
+100500
это ж надо такое придумать
 

olya04

Active member
Капец! Я еще такого не слышала. В религии вообще нельзя навязывать свое мнение. Тем более, что многие крещенные ведут себя так, что это ужас. В то время, как некрещеные бывают прекрасными людьми.
 

valeriya08

Active member
Я думаю что не буду оригинальной, и присоединюсь к всеобщему мнению - это не имеет никакого значения для здоровья ребенка, главное не накручивать себя на этой теме, т.к. вот это действительно может отразится на здоровье. Счастья вам)
 

anyuta04

Active member
С точки зрения Библии возможно и нет, но для этого нужно по крайне мере читать Библию.
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Swistunova Посмотреть сообщение
Какой это бред!!!!
+100500
это ж надо такое придумать
 

kristina05

Active member
Капец! Я еще такого не слышала. В религии вообще нельзя навязывать свое мнение. Тем более, что многие крещенные ведут себя так, что это ужас. В то время, как некрещеные бывают прекрасными людьми.
 

marina08

Active member
Я думаю что не буду оригинальной, и присоединюсь к всеобщему мнению - это не имеет никакого значения для здоровья ребенка, главное не накручивать себя на этой теме, т.к. вот это действительно может отразится на здоровье. Счастья вам)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх