Можно ли вылечить мужское бесплодие?

akilehzna

Active member
Девочки такая вот не хорошая ситуация у лучшей подруги ее мужу поставили бесплодие, а как лечить мужское бесплодие? может кто-то сталкивался это вообще можно как-то обратить? ребята очень хорошие
 

ayiram

Active member
В любом случае, лечение назначить может лишь врач и то, после прохождения всех анализов. Диагноз может быть один, а причины совсем разные. Поэтому исходя из личного опыта (практически) посоветовала бы лучше обратиться к хорошему специалисту.
 

inna04

Active member
Мужское бесплодие может зависит от разных сопутствующих факторов. Поэтому общим советом тут не поможешь, надо знать точную причину. Но главное не стоит расстраиваться раньше времени, может не все так критично?
 

anaastaasiiyaa

Active member
В соседней теме пиявок предлагают- насколько я знаю они показаны не только при женском, но и при мужском бесплодии- так что есть смысл задуматься- а причину бесплодия вам сказали?
 

yuliyya

Active member
тут бы убедить обследоваться( мужчины почему-то (ну многие) уверены, что бесплодие- сугуо женский диагноз, а он бык-производитель, пиявок вот на мозг поставить надо..может поможет образумится. А лечить должен врач..и делать заключения
 

yelena06

Active member
Сто процентов что сначала должен посмотреть врач, провести анализы и выяснить от чего же оно - бесплодие!!! Толи из-за травмы какой-то, то ли заболевание какое-то, а может просто низкая активность сперматозоидов. Но это не приговор. Лично знаю многие семейные пары которым сказали что бесплодие, а они через несколько лет становились родителями, при чём по несколько раз.
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Кэтрина Посмотреть сообщение
Девочки такая вот не хорошая ситуация у лучшей подруги ее мужу поставили бесплодие, а как лечить мужское бесплодие? может кто-то сталкивался это вообще можно как-то обратить? ребята очень хорошие
Во-первых нужно установить причину бесплодия, одни лечаться, а другие нет и только врач может посоветовать в этом вопросе.
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Кэтрина Посмотреть сообщение
Девочки такая вот не хорошая ситуация у лучшей подруги ее мужу поставили бесплодие, а как лечить мужское бесплодие? может кто-то сталкивался это вообще можно как-то обратить? ребята очень хорошие
Как лечить мужское бесплодие, это может сказать только врач, ведь у врача есть все результаты обследований.
 

vladlena06

Active member
Диагноз бесплодие - не приговор. И бывают случаи, когда даже с таким диагнозом люди рожают детей. Так что тут точно не надо опускать руки. К тому же можно прибегнуть к услугам ЭКО.
 

nastya05

Active member
Куча раз уже было, когда людям говорили, что они бесплодны, а потом они рожали. Кто-то верит в святые места, которые детей дают, а кто-то лечится. Но у многих удачно все заканчивается!
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Мурмяу Посмотреть сообщение
мне кажется, если у мужчины абсолютное бесплодие, то лечится ему почти бесполезно. или я не права?
нет такого понятия, как абсолютное бесплодие. Часть диагнозов можно корректировать витаминами и образом жизни, часть хирургическим путем, часть - эко с ПГС НГС, а часть - при желании, донорской спермой. Выходы из сложившейся ситуации есть, более или менее комфортные.
 

katya01

Active member
мне кажется, если у мужчины абсолютное бесплодие, то лечится ему почти бесполезно. или я не права?
 

anaastaasiiyaa

Active member
Диагноз бесплодие - не приговор. И бывают случаи, когда даже с таким диагнозом люди рожают детей. Так что тут точно не надо опускать руки. К тому же можно прибегнуть к услугам ЭКО.
 

anastasiya03

Active member
Куча раз уже было, когда людям говорили, что они бесплодны, а потом они рожали. Кто-то верит в святые места, которые детей дают, а кто-то лечится. Но у многих удачно все заканчивается!
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Мурмяу Посмотреть сообщение
мне кажется, если у мужчины абсолютное бесплодие, то лечится ему почти бесполезно. или я не права?
нет такого понятия, как абсолютное бесплодие. Часть диагнозов можно корректировать витаминами и образом жизни, часть хирургическим путем, часть - эко с ПГС НГС, а часть - при желании, донорской спермой. Выходы из сложившейся ситуации есть, более или менее комфортные.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх