Можно ли вылечить бесплодие

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Оксаночка Посмотреть сообщение
Думаю, да. по крайней мере я на это очень надеюсь. Помню случай, когда у на с во дворе одна пара очень долго не имела детей. И лечились вместе и ездили за границу, и бабок были. Ничего не помогало. Достаток был, любовь тоже, так ждали ребеночка более 15 лет и не разводились. Только после того, как начали помогать бедным, делать добрые дела и ездить по святым местам, свершилось чудо.
Простите, но у меня немного другой подход к этому, более психологический, что ли. Как только они перестали думать исключительно о своей проблеме с бесплодием и все силы и время стали отдавать бедным и ездить по святым местам, то их психологическое бесплодие просто испарилось. Так часто бывает - надо все силы бросить на что-то (желательно, конечно, хорошее), что не связано с зачатием.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Ладушка1 - абсолютно согласна, а то, что ездили за границу еще ни о чем не говорит. Немцы и Израиль отлично лечат онкологию, но в эко у них очень средние результаты. Зато, например, Польша очень сильна в эко (речь о ведущих клиниках), а Испания в эко дя для возрастных пациенток. Но вот, если ездили в Германию, то ничего это и не поменяло. А в остальном полностью согласно с Ладушка
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх