Можно ли в церковь беременным

yulya02

Active member
Кто-нибудь может подсказать можно ли в церковь беременным? Перед родами очень хочу сходить помолиться. Но не будет ли плохо от ладана? У меня сейчас такое обострение на запахи. Кроме того в нашей церкви всегда так много людей. Боюсь, чтобы давки не было
 

anyya

Active member
помолиться можно и в будний день- когда людей в церкви мало, если церковь большая- то запах ладана перенесете нормально, если маленькая- могут быть проблемы...НОесли есть такое желание- сходить в церковь...обязательно сходите...
 

anna07

Active member
Думаю, что в Храме и Бог поможет, не станет плохо. Я пока не на последнем сроке, но могу переносить запахи в Храме, мне очень даже нравится. И вообще там я себя намного лучше чувствую.
 

regina04

Active member
Я ходила в церковь, все нормально перенесла. Правда на долгие службы не ходила, а так зайду, помолюсь, свечки поставлю. Потом или похожу туда сюда, или у нас стоят лавочки сбоку, на них можно посидеть. Дождусь причастия и домой года иду
 

inna04

Active member
Я тоже ходила и хожу в церковь. Беременным можно, почему нет. Нельзя после родов до 40 дней, пока выделения идут, а так пожалуйста! Даже нужно. Так легко на душе и так радостно после посещения церкви.
 

yeva09

Active member
Я была несколько раз, но ходила не в выходные дни, когда действительно людей очень много. А в обычный будний день. И в церкви не так людно. И не душно, ладаном пахнет, то меня этот запах не раздражает
 

vika01

Active member
Не только можно, но нужно и не бойтесь, что вам будет плохо, в церкви такая атмосфера, что иногда плохо себя чувствуешь и как только заходишь в церковь и сразу становится лучше в физическом и моральном состоянии.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх