Можно ли уберечь ребенка?

kaatyya

Active member
Я народную медицину не отвергаю, но в большинстве случаев традиционную выбираю,ведь результат выше. Есть отличные средства, это правда.
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна Юсупова Посмотреть сообщение
Я народную медицину не отвергаю, но в большинстве случаев традиционную выбираю,ведь результат выше. Есть отличные средства, это правда.
Кстати при обычной простуде как раз народных методов будет достаточно, не нужно организм ребенка лекарствами нагружать, он и так способен справиться.
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от IlonaH Посмотреть сообщение
Кстати при обычной простуде как раз народных методов будет достаточно, не нужно организм ребенка лекарствами нагружать, он и так способен справиться.
Все бы это понимали. У меня есть миллион знакомых, которые обычную простуду лечат антибиотиками(Это просто караул, я в шоке с таких родителей.
 

eliinaa

Active member
Понять современных родителей порой действительно очень сложно, такой ерундой занимаются, что на голову не налазит. А страдают детки(
 

ayisatsana

Active member
Ну так а что вы хотели. Сколько таких родителей - главное что они знают как делать детей . Ну ничего - со временем опыта наберутся.
 

lera02

Active member
А я вот народной медицине вообще не доверяю, от нее просто нет толку вообще. Сколько не пробовала лечить ребенка ничего не помогло.
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Ладика Посмотреть сообщение
Уберечь ребенка от заболевания гриппом можно только с помощью сильного иммунитета, но это не за один день делается. Укреплять иммунитет нужно на протяжении года, начиная с рождения ребенка.
Согласна, здесь одним днем поднять иммунитет просто невозможно.Тем более что сейчас практически у всех детей иммунитет слабый.
 

svetlana

Active member
Не то что бы не окрепший организм еще, а просто адаптация нужна. Вот взять садик, все дети болеют, не из-за того что плохой иммунитет, а из-за то что проходит адаптация к тем или иным болезням. А на самом деле ребёнок здоров и ему можно давать витамины для поддерживания
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна Юсупова Посмотреть сообщение
Все бы это понимали. У меня есть миллион знакомых, которые обычную простуду лечат антибиотиками(Это просто караул, я в шоке с таких родителей.
И не такое бывает, я уже ничему не удивляюсь. Еще поражаюсь, почему для всех такая проблема обратиться к врачу, зачем самолечением заниматься....
 

olya08

Active member
Когда в группе ходит вирус, то ребенка лучше всего вообще не водить в садик, давать противовирусные и смазывать нос оксолиновой мазью.
 

vladlena06

Active member
Единственно верное средство это переждать эпидемию дома, хотя и там можно заболеть, ведь ГРИПП могут принести домой взрослые. Когда приходит эпидемия, мы начинаем принимать витамины и делаем частые проветривания в квартире.
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Ладика Посмотреть сообщение
Уберечь ребенка от заболевания гриппом можно только с помощью сильного иммунитета, но это не за один день делается. Укреплять иммунитет нужно на протяжении года, начиная с рождения ребенка.
Согласна, здесь одним днем поднять иммунитет просто невозможно.Тем более что сейчас практически у всех детей иммунитет слабый.
 

vika01

Active member
Уберечь ребенка тоже очень сложно, так как на него регулярно воздействует много вирусов, контактирует с множеством деток и взрослых, а организм еще недостаточно окрепший..
 

kristiinaa

Active member
Не то что бы не окрепший организм еще, а просто адаптация нужна. Вот взять садик, все дети болеют, не из-за того что плохой иммунитет, а из-за то что проходит адаптация к тем или иным болезням. А на самом деле ребёнок здоров и ему можно давать витамины для поддерживания
 

valyyuushka

Active member
Когда в группе ходит вирус, то ребенка лучше всего вообще не водить в садик, давать противовирусные и смазывать нос оксолиновой мазью.
 

iriinaa

Active member
Единственно верное средство это переждать эпидемию дома, хотя и там можно заболеть, ведь ГРИПП могут принести домой взрослые. Когда приходит эпидемия, мы начинаем принимать витамины и делаем частые проветривания в квартире.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх