Можно ли постить в третьем триместре беременности?

eveelina

Active member
приветик всем))))) нам сегодня ровно 30 неделек. говорят что с этого срока нужно поститься, так как ребенок сформиловался и начинает уже копить жирок. да и сама уже набрала больше 10 киллограммов, ходить тяжело иногда и отдышка мучает. посмотрела в интернете диета минус 60, подходит для беременных. суть в том что до 12 часов можно кушать что угодно, с 12 до 18 все в варенном виде низкоколорийное и не есть после 19.00. как думаете такой образ жизни не навредит ребеночку? и кто как питался после 30 недели))))) заранее спасибо!
 

oksana01

Active member
добрый день.у меня 29 неделя,это нормальный вес вы набрали. я где то на 26 или 27 недели,за две недели набрала 3,5 кг. мне врачь сказала просто делать раз в недельку разгрузочный день и все достаточно, и мне очень помогло,я снова начала набирать вес за две недели почти 1 кг. просто раз в неделю,в разгрузочный день съесть нужно или 1кг яблок или 500грамм творога.
 

katya04

Active member
Лично я везде читала и слышала, что диеты типа с разгрузочными днями или не есть больше 3-4 часов не подходят для беременных. просто можно снизить кол-во жирного и мучного)
 

naastya

Active member
Сегодня была на приеме, врач посоветовала полноценный сбалансированный завтрак, обед, легкий ужин и между ними перекусы: фрукты, овощи, вареная рыба и курица, нежирный творог. Дала брошурку по питанию, но я ее куда-то запихнула...
 

regina04

Active member
Вообще церковь разрешает не держать пост беременным. Без мяса им никак не обойтись. а Всякие бобовые им противопоказаны. Поэтому не стоит экспериментировать. Да и в 3 триместре такой жор просыпается, что плюнете на все.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх