Можно ли поменять врача в ЖК?

tamara08

Active member
Конечно можно! Это даже в законе прописано. Обращаетесь с письменным заявлением к заведующей поликлиники, она должна вам назначить другого врача. У меня знакомая сейчас по этой причине сама на учет встала к заведующей.
 

anya

Active member
я без проблем поменяла. пришла к той кому хочу. т. к и сказала хочу к вам, по участку не нравится. она просто спросила точно буду ходить и слушаться. и оформила без проблем без глав. врача. т. е без всяких заявлений. просто завела обменку и все
 

boss.toma

Active member
Идите к тому врачу к которому хотите, не имеют право вам отказать. У нас, еще пока, слава Богу, свобода выбора)
 

yulya02

Active member
Надо быть уверенной, что вы не поменяете шило на мыло. Или иметь определенные факты, которое позволят сменить врача. Например она вам грубит или вечно не довольна. Бывает всякое.
 

sveta07

Active member
Это надо делать, даже если врач хороший, н овам не нравится. Если боитесь сказать, то скажите - подружка ходит к Х, и я бы хотела очень.
 

yyekaterina

Active member
А почему вы хотите поменять врача? Если имеется какая-то уважительная причина, то меняйте. а если просто так, то подумайте, не будет ли другой врач еще хуже?
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
А почему вы хотите поменять врача? Если имеется какая-то уважительная причина, то меняйте. а если просто так, то подумайте, не будет ли другой врач еще хуже?
Наверное, прежде чем меняют врача на другого, знакомятся с отзывами об этом враче. И уже идут известно к кому. Хотя не знаю, что такого должен сделать врач, чтобы я прям хотела бегать с бумажками, отказываться от него, искать другого.
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Рамира Посмотреть сообщение
Наверное, прежде чем меняют врача на другого, знакомятся с отзывами об этом враче. И уже идут известно к кому. Хотя не знаю, что такого должен сделать врач, чтобы я прям хотела бегать с бумажками, отказываться от него, искать другого.
Что должен сделать врач? Да чаще всего они собственно ничего не делают, поэтому от них и отказываются. У меня было так, что я пришла к врачу с проблемой, а она на меня: зачем вы пришли? вот когда вас на скорой с кровотечением привезут, тогда и будем смотреть! Вот скажите, это нормально? И потом этот же врач оказывается тем "специалистом", который будет вести мою долгожданную беременность? Конечно, пошла и со скандалом перевелась к другому врачу!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх