Можно ли наносить макияж при беременности?

yelena09

Active member
Брови и маникюр, никаких облезлых ногтей. Пусть без лака, но подпилянные и чистые. И вымытые волосы...
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от Ждущая Посмотреть сообщение
Брови и маникюр, никаких облезлых ногтей. Пусть без лака, но подпилянные и чистые. И вымытые волосы...
ооо! волосы у меня пунктик по жизни! НИКОГДА не выйду на улицу даже на 5мин если голова грязная. Даже есль совсем чуточку.. Главное я себя чувствую не комфортно,не уютно. И мне просто отвратительны люди с сальными волосами....Такое ощущение что дефицит шапмуня и воды в стране....
 

sveetlaanaa

Active member
Я сейчас уже целый месяц ничем, совсем ничем кроме туши не пользуюсь, думала что это красиво и естественно, а сегодня увидела фото что муж меня сфоткал, кошмар, я аж расстроилась!
 

oksana01

Active member
А я считаю, что беременность - это не повод становиться некрасивой... Крашусь так же, как и до беременности, тем более, что косметика у меня качественная... Специально проконсультировалась у своего врача, противопоказаний нет. Так зачем становиться серой мышью?
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
А я считаю, что беременность - это не повод становиться некрасивой... Крашусь так же, как и до беременности, тем более, что косметика у меня качественная... Специально проконсультировалась у своего врача, противопоказаний нет. Так зачем становиться серой мышью?

Выглядеть естественно - не значит становится серой мышью! Это бред полный. Есть такие женщины которые без макияжа выглядят еще лучше чем кто-то с полным фулом косметики!
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Иришка В. Посмотреть сообщение
Выглядеть естественно - не значит становится серой мышью! Это бред полный. Есть такие женщины которые без макияжа выглядят еще лучше чем кто-то с полным фулом косметики!
Ой, я тоже знаю девочек которые просто куколки без капли макияжа. Есть такой тип женщин которые и так безумно хорошы собой.
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
Делаю по утрам лёгкий и неброский макияж. Считаю, что беременной идёт, когда она выглядит более естественно. Поэтому предпочитаю лишь слегка подвести глаза, нанести тушь и румяна.
Я вообще не крашусь во время беременности, только слегка подкрашиваю губы блеском.
 

natasha08

Active member
Для меня главное что бы были ухожены брови. Раз в полтора месяца, даже сейчас я иду к мастеру, он мне их корректирует и подкрашивает. Могу раз в пол года подкрасить ресницы + блеск для губ и все. Больше мне ничего не надо. Чувствую себя куклой если крашусь много. И не люблю женщин которые считают что чем больше макияжа - тем лучше.
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Как вы краситесь в этот период времени???
Сейчас жара и я вообще не крашусь, если выхожу из дома, немножко подкрашиваю губы.
 

mariya

Active member
главное, это скрыть недостатки кожи лица во время беременности .а в остальном без макияжа беременным гораздо больше идет
 

dina03

Active member
У меня сейчас цвет лица какой-то не очень здоровый, поэтому я постоянно пользуюсь тональным кремом и подкрашиваю брови!
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Как вы краситесь в этот период времени???
Во время беременности почти, что не красилась, иногда только чуть-чуть подкрашивала губы.
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от sвета Посмотреть сообщение
меня убивает, когда идёт девушка с яркими тенями и зелёным лицом, это ужас, я делаю макияж как положено, основа, тональник, корректор, пудра, румяна, тени, карандаш, тушь, блеск, просто надо подобрать цвета под тип и тон кожи, и знать правила нанесения, а не всё подряд и побольше как многие
Если все это наносить на лицо каждый день, то через пару лет без всего этого набора нельзя будет выйти на улицу.
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Иришка В. Посмотреть сообщение
Выглядеть естественно - не значит становится серой мышью! Это бред полный. Есть такие женщины которые без макияжа выглядят еще лучше чем кто-то с полным фулом косметики!
Полностю с вами согласна, ухоженные волосы, аккуратные брови, ногти и не надо никакой косметики во время беременности. Мне очень нравятся ухоженные женщины.
 

anya

Active member
а я до беременности сделала татуаж век и теперь хожу радуюсь этому, весь утренний макияж составляет: крем, румяна и бальзам для губ=) Очень удобно=)
 

alina02

Active member
Надоели вопросы по поводу моей бледности, теперь не лентяйничаю утром и делаю полный мейк-ап: тон, консилер под глаза, пудра, румяна, тушь. Чувствую себя человеком )))
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от HappyMama Посмотреть сообщение
Я вообще не сильно много крашусь. Так что в этот период было все также: немного теней, тушь, иногда пудра, помада или блеск. А вот после родов и того меньше крашусь.
Во время беременности вообще перестала красится, только иногда блеском губы подкрашиваю и больше никакой химии.
 

yelena01

Active member
А мне не нравятся беременные "а-ля натурель". Это не так красиво выглядит, как им кажется. Я считаю что за причёсочкой следить и подкрашивать лицо- обязательно.
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Как вы краситесь в этот период времени???
Я свела все к минимуму, а покраску волос и маникюр вообще на время отложила, так как это химия и может повлиять на ребеночка.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх