Можно ли наносить макияж при беременности?

larisa07

Active member
А вот я ранее красилась ,как полагается. Тональник,пудра, тени, подводка, румяна,помада. не ярко,но по всем правилам. теперь стараюсь вообще не красится. Потому что ДО беременности были проблемы с кожей, а теперь кожа сияет, никаких проблем. Смотрю на себя в зеркало-свечусь вся, зачем замазывать такую красоту? Волосы крашу и укладываю, а лицо крашу редко и только подводку и тушь-если выход какой то. Я сама по себе яркая, длинные ресницы черные, брови черные,волосы черные, ярко-карие миндалевидные глаза. Так что особо в косметике сейчас не нуждаюсь.
 

angelina02

Active member
У меня вызывают некий шок беременные, накрашенные как фарфоровые куклы, это выглядит очень пошло. Береременость - период натуральности.
 

yulya01

Active member
Если состояние позволяет, то накладывайте макияж по полной.
Мое состояние не всегда хорошее. Приходится скрывать "синяки под глазами". для этого подвожу эти самые глазки, крашу ресницы тушью и "рисую" румяна. До беременности румянами не пользовалась. Оказалось - здорово! Или же, под наряд, вместо румян использую красную помаду.
 

kristiinaa

Active member
утром досыпаю все время, поэтому только выравниваю тон лица, рисую бровки и наношу гигиеничку. на работе под настроение помадой или блеском губы накрашу.
 

vip.yuliya

Active member
Я и до беременности сильно не красилась, поэтому и во время беременности позволяла себе накрасить глаза и нанести немного румян. Никакого вреда, насколько мне известно, косметика не нанесет, так что это личное дело каждого.
 

anel

Active member
Если это не избыток макияжа, то ничего плохого в этом не вижу. Тушь на ресницах ребенку не может повредить. А с тоналкой обычно беременным самим не очень удобно. Многие потеют в это время сильнее обычного и от тоналки еще быстрее.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Ну вообще я когда не на работу, то вообще не крашусь. Как-то мне не нравится постоянно при макияже быть. И муж тем более это одобряет).
 

irina07

Active member
Смотря так же какую косметику использовать. Тональный крем сразу скажу не стоит, лак для ногтей и краску для волос, в остальном проблем не вижу. Некоторые беременные так вообще хвастаются, что используют ботекс во время беременности, но это уже полное сумашедствие я считаю!
 

mariinaa

Active member
Если это не избыток макияжа, то ничего плохого в этом не вижу. Тушь на ресницах ребенку не может повредить. А с тоналкой обычно беременным самим не очень удобно. Многие потеют в это время сильнее обычного и от тоналки еще быстрее.
 

yekaterina

Active member
Ну вообще я когда не на работу, то вообще не крашусь. Как-то мне не нравится постоянно при макияже быть. И муж тем более это одобряет).
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх