Можно ли наносить макияж при беременности?

masha07

Active member
Я вообще не сильно много крашусь. Так что в этот период было все также: немного теней, тушь, иногда пудра, помада или блеск. А вот после родов и того меньше крашусь.
 

anya

Active member
Я я по жизни только тушь и иногда карандаш для глаз. Лайт но красивые глаза. Очень люблю хорошую тушь, она очень придает выразительности глазам! А еще обычный бальзам для губ.
 

marina09

Active member
Девочки, я для себя румяна открыла только недавно, я никогда ими не пользовалась, а оказалось классная вещь, а когда приболела, то вообще незаменимая.
 

oksana07

Active member
У меня не только в период в беременности, но и по жизни - тушь, карандаш и блеск. Тоналкой, румянами и остальным не люблю пользоваться совершенно)
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от sвета Посмотреть сообщение
меня убивает, когда идёт девушка с яркими тенями и зелёным лицом, это ужас, я делаю макияж как положено, основа, тональник, корректор, пудра, румяна, тени, карандаш, тушь, блеск, просто надо подобрать цвета под тип и тон кожи, и знать правила нанесения, а не всё подряд и побольше как многие
Все что вы перечислили - это для меня выходной макияж, а каждый день не хочу и не вижу надобности так краситься.
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Все что вы перечислили - это для меня выходной макияж, а каждый день не хочу и не вижу надобности так краситься.
каждому своё
 

ksyusha07

Active member
Мне кажется, что беременная, накрашенная как кукла. выглядит вульгарно. все должно быть в меру. И вообще, беременные - самые красивые, в этот период можно отдохнуть от беременности.
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
Мне кажется, что беременная, накрашенная как кукла. выглядит вульгарно. все должно быть в меру. И вообще, беременные - самые красивые, в этот период можно отдохнуть от беременности.
вот в том то и дело что выглядят как куклы, только те, кто не умеет краситься, надо всё подбирать и будите естественной и красивой,,,
 

tamara

Active member
Я и не беременная красилась не сильно. Поэтому собственно ничего и не изменилось. Немного глаза подвести, губки слегка подкрасить - вот и весь макияж. Женщина всегда должна выглядеть хорошо, тем более беременная:)
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
Мне кажется, что беременная, накрашенная как кукла. выглядит вульгарно. все должно быть в меру. И вообще, беременные - самые красивые, в этот период можно отдохнуть от беременности.
Ну не скажите. Это звучит лишь так. Я вот на свои беременные фото без слез и смеха смотреть не могу)) Опухшее лицо, раздутый нос и губы...наконец-то хоть сейчас стала в норму приходить. Не всех беременность красит, уж поверьте. В таких случаях, макияж хоть немного спасает ситуацию))
 

yelena03

Active member
При беременности у меня еще не было такой надобности что бы сильно красится, но если у меня есть желание, то я себе ни в чем не отказываю. Хочу буду с красными губами и макияж в стиле "смокиайс". Но я так крашусь когда болею и все говорят что я отлично выгляжу, а это отличный стимул быстро выздороветь.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
При беременности у меня еще не было такой надобности что бы сильно красится, но если у меня есть желание, то я себе ни в чем не отказываю. Хочу буду с красными губами и макияж в стиле "смокиайс". Но я так крашусь когда болею и все говорят что я отлично выгляжу, а это отличный стимул быстро выздороветь.
не знаю как другие, при всём описанном мной многообразии косметики, которую я накладываю, мой макияж совсем не яркий, тональник под цвет кожи, его почти не заметно, светло персиковые румяна, прозрачная пудра со светоотражающими частицами, песочные, перламутровые или матовые тени, тогда под брови немного белых чёрные стрелки и тушь, и как завершение розоватый блеск, выглядит очень естественно и легко, я же писала, что надо подбирать всё натурально, почему все решили, что это должно быть ярко, не понимаю, а выделять одновременно ярко глаза и губы, смотрится очень грубо, если и наношу красную помаду, тогда на глаза только тушь, ну и на кожу стандартный набор)))
 

arinka05

Active member
Я не сильно крашусь, потому во время беременности ничего не поменяла. Только волосы не красила, потому что краска не бралась:) Не думаю, что это так уж опасно, сейчас такая экология, что ничего не поможет.
 

kristina03

Active member
а я слышала, что биокраска очень быстро вымывается с волос. Мне кажется. что от того, как вы накресите губки изменится не многое, главное, чтобы вы нравились себе!
 

ahsuynat

Active member
Жесть, я вышла вчера на улицу, а там + 30, все течет, парится, ни о каком макияже не может быть и речи. Я очень не люблю красится в жару. Если весна для этого еще куда не шло, то лето это убийство. Думаю что обойдусь лёгким блеском для губ!
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Жесть, я вышла вчера на улицу, а там + 30, все течет, парится, ни о каком макияже не может быть и речи. Я очень не люблю красится в жару. Если весна для этого еще куда не шло, то лето это убийство. Думаю что обойдусь лёгким блеском для губ!
а я вот не могу выходить на улицу без накрашенных глаз. Сейчас ресницы нарастила, так что обхожусь малым количеством косметики. но вообще, красится люблю. Правда, не люблю яркий, вечерний макияж днём на беременяшках)) Они как матрешки смотрятся)))
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Я практически отказалась от яркого макияжа, в основном потому, что на улице уже очень жарко и вся эта красота просто размазывается и течёт, поры закупориваются... Благо у меня довольно неплохая кожа, поэтому обхожусь сейчас без тона. Ну и наростила ресницы.
Я тоналкой вообще не пользуюсь и довольна! сейчас туш, перламутровые тени и розовый кондиционер для губ! Выглядит идеально!
 

ira06

Active member
Минимум макияжа на всегда ухожаная кожа и обязательно красивые брови - это уже 50 процентов успеха.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх