можно ли кушать мед во время беременности

boss.toma

Active member
девочки, сейчас в период простуд и вирусов очень хочется не заболеть, поэтому пью час с медом. но подруга рассказала, что она долго рожала, потому как кушала много меда до родов, а он как бы закрывает шейку матки поплотнее. что скажете? это бред или правда?
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Champosh Посмотреть сообщение
девочки, сейчас в период простуд и вирусов очень хочется не заболеть, поэтому пью час с медом. но подруга рассказала, что она долго рожала, потому как кушала много меда до родов, а он как бы закрывает шейку матки поплотнее. что скажете? это бред или правда?
я слышала, что мед наоборот приводит матку в тонус
 

oksanochkaa

Active member
мне гинеколог сказала кушать на здоровье понемногу и никого не слушать.
 

anyyuta

Active member
я ем мед и особо не думала о последствиях. может, действительно стоит перестать его употреблять?
 

aleeksandra

Active member
Единственное что знаю, мед нельзя детям до 3-х лет. Взрослым можно… Только вот тем кто кормит, можно ли его?
 

yelena03

Active member
капец бред. у моего деда пасека, можно мед, ела сколько хотела, это уж точно лучше чем сахар) и малышке наинала с годика давать лизнуть не много нет никакой аллергии. мел очень полезен и в нем много всего очень полезного.
 

vip.kseniya

Active member
В общем девочки можно конечно похудеть и во время беременности, но вот стоит ли экспериментировать на еще не родившемся человечке? Ведь от этого будет страдать только он.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх