Можно ли красить волосы на маленьком сроке беременности?

larisa07

Active member
Подскажите, кто красил волосы в самом первом триместре беременности? Хотелось просто узнать безопасно ли это и какую краску лучше всего использовать в таком случае?
 

miss.aliya

Active member
Краску вообще лучше брать ту, в составе которой нет аммиака. Но во время беременности я красила волосы хной. Если правильно смешать хну с природными компонентами, то можно самые разные оттенки получить, для любого цвета волос. И, главное, полезно и безопасно.
 

lina09

Active member
Может, оно и не опасно, но я запахи вообще не переношу, поэтому покраска волос у меня откладывается до рождения ребенка, как минимум.
 

kristiinaa

Active member
Я до беременности была блондинкой (натуральные волосы у меня светло-коричневые), но подкрашивать корни во время беременности не вариант, поэтому я как узнала о беременности сразу же перекрасилась в свой натуральный цвет. Краску покупала дорогую, безаммиачную, читала что она совсем не вредная.
 

yelena09

Active member
Можно безаммиачной краской, хотя если у вас хороший стилист, то он наверное давно уже вас перевёл на безаммиачную. Я крашусь в свой натуральный, так как у меня есть явная седина ещё с 18ти лет и на прошлой неделе опять обновляла цвет.
 

yana05

Active member
Я не буду красить. Понимаю, что это не сильно вредно отразится на ребенке, но все же вредно, поэтому лучше не буду. Мне так спокойнее.
 

anna03

Active member
Я не красилась и не стриглась. Говорили про разные приметы. Я вроде как и не особо верю, но решила все же не рисковать ситуацией))).
 

boss.toma

Active member
Если краска бесамиачная, то можете красить волосы всю беременность, ни чего страшного. А вот обычной не стоит, но опять таки, прям сказать, что это катастрофа (даже если и покрасите) нельзя.
 

alya07

Active member
А почему нельзя? Я думаю, что можно, ничего страшного не произойдет. Красьте волосы просто специальной краской, все будет хорошо у вас.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх