Можно ли красить ногти гель-лаком при беременности?

anyyutkaa

Active member
Из-за беременности мои ногти выглядят просто ужасно. Стали тонкие, ломаются постоянно, расслаиваются. Можно ли сделать покрытие гель-лаком при беременности? Вроде он делает ноготь прочнее и держится долго
 

lidiiyya

Active member
Можно делать такое покрытие, а есть еще биогель, который в придачу укрепляет ногти, так что вы поинтересуйтесь у своего мастера, есть еще и ши лак, он тоже вроде как полезен для ногтей.
 

regina09

Active member
Вы мастера спросите, я думаю, что можно, тем более одна моя знакомая делала покрытие ши лаком при беременности, и все было просто супер, а ногти потом тоже не много лучше стали. А тренер по фитнессу вообще просто гель лаком делала, у нее всегда прикольные рисунки были.
 

mariya

Active member
Очень многие мастера пишут у себя на сайтах, что беременным Шилак не делают. Думаю, что это из-за ломкости ногтей на них же лак не булет держаться.
 

inga02

Active member
У меня все знакомые с этим гель лаком ходили всю беременность и никаких проблем ни кого не было. Единственное, что у некоторых он стал быстрее смываться и отставать. Видимо ногтевые пластины за счет гормональных изменений становятся просто жиренее
 

yelena

Active member
Может не только из-за ломкости, а еще из-за запахов при сушке гелей.
 

svetlana01

Active member
Я тоже всю беременность делала гелевый маникюр, ничего страшного не произошло, у меня правда особой реакции на запахи не было, мне нравятся лаки фирмы IQ Beauty.
 

anyyuta

Active member
Я вот тоже считаю, что беременность не повод запускать себя, регулярно делаю маникюр, что за лаки, сколько держатся?
 

oksana01

Active member
Каучуковые гель лаки с кальцием, стойкие, не портят ногти, 3 недели хорошо прям выдерживают.
 

boss.toma

Active member
Есть, жидкость для снятия липкого слоя и самого лака, с запахом, конечно, как обычно.
 

oksanochkaa

Active member
не знаю . я просто гель лаком ходила . но долго он у менф не держался
 

yulya02

Active member
Ногти - это мёртвые клетки, может быть плохо только от запаха, а через кожу ничего от гель-лака не проникает. Тем более во время беременности хочется выглядеть особо красивой, вряд ли ногти сильно помешают.
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
Ногти - это мёртвые клетки, может быть плохо только от запаха, а через кожу ничего от гель-лака не проникает. Тем более во время беременности хочется выглядеть особо красивой, вряд ли ногти сильно помешают.
Во время родов запрещено быть с накрашенными ногтями. По цвету ногтей они смотрят состояние организма женщины. Помню как девочка заставили перед родами спиливать гель лак самой.
 

anya

Active member
можно красить она же натуральная ничего не будет, у меня вообще много знакомых во время беременности красили волосы обычной краской и ничего родили здоровеньких детишек
 

lady.yevgeniya

Active member
Есть, жидкость для снятия липкого слоя и самого лака, с запахом, конечно, как обычно.
 

iriina

Active member
не знаю . я просто гель лаком ходила . но долго он у менф не держался
 

yelena09

Active member
Ногти - это мёртвые клетки, может быть плохо только от запаха, а через кожу ничего от гель-лака не проникает. Тем более во время беременности хочется выглядеть особо красивой, вряд ли ногти сильно помешают.
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
Ногти - это мёртвые клетки, может быть плохо только от запаха, а через кожу ничего от гель-лака не проникает. Тем более во время беременности хочется выглядеть особо красивой, вряд ли ногти сильно помешают.
Во время родов запрещено быть с накрашенными ногтями. По цвету ногтей они смотрят состояние организма женщины. Помню как девочка заставили перед родами спиливать гель лак самой.
 

eveelina

Active member
можно красить она же натуральная ничего не будет, у меня вообще много знакомых во время беременности красили волосы обычной краской и ничего родили здоровеньких детишек
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх