Можно ли избавиться от растяжек после беременности?

yana05

Active member
У кого остались растяжки после беременности, подскажите как с ними бороться, во время беременности постоянно ухаживала за собой пользовалась специальным кремом, делала массажик для кожи, использовала масла, но расстяжек не избежала.
 

yaanaa

Active member
Я тоже пользовалась кремом всю беременность,растяжки у меня появились ,но маленькие ,не сильно заметные.Надеюсь,что со временем будут практически не заметны,продолжаю пользоваться кремом от растяжек.
 

veronichka09

Active member
у меня после первых родов растяжки были жуткие,и во время беременности тоже,но потом они практически разгладились,и их видно,только если кожу растянуть.думаю,можно попробовать аптечные крема от растяжек
 

anitnelav

Active member
У меня пока слава богу нет никаких растяжек, но я слышала, что они появляются практически у всех. И избавится от них кремами и маслами невозможно. Нужно делать специальные косметические процедуры.
 

angelina02

Active member
У меня тоже появились после родов. Таике страшные и некрасивые, даже не знаю, как потом на пляже загарать. Стыдно. А избавиться от них говорят не возможно.
 

maarina

Active member
Тут вопрос индивидуальный, есть и такие девочки. которые ничем не мажутся, и в них ни одной растяжки.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх