Можно ли делать сахарную эпиляцию при небольшом тонусе матки?

yelena01

Active member
Как вы думаете можно ли делать сахарную эпиляцию, если временами бывает не большой тонус матки. Не спровоцирует ли боль еще больший тонус?
 

anyyuta

Active member
Ну я думаю, что не стоит при тонусе делать эпиляцию Потому что и так будете напрягаться. Можно пока не много подождать. Иногда все же лучше не рисковать и поберечься, чем потом на сохранении лежать.Можно пока и станком воспользоваться.
 

alisa03

Active member
Конечно, что нельзя. Вы что, и так тонус, а тут еще лишний стресс. Лучше не стоит подвергать себя риску....и просто побриться некоторое время. А как тонус пройдет, или после родов уже, делать шугаринг. Иногда приходится идти на жертвы)))
 

yuliiyyaa

Active member
Думаю, что вряд ли стоит рисковать ради эпиляции...Может все же лучше подождать пока пройдет тонус и так пойти. Да и перед этим не плохо бы бахнуть хоть две таблеточки магне В6)) Ведь любая боль и напряжение, только усилят тонус...
 

dasha04

Active member
Однозначно не стоит. Тонус матки вещь опасная и непредсказуемая. Если лишний волос беспокоит можно обычным станком обойтись временно
 

anyuta04

Active member
Я делала, но я привычная, делаю эпиляцию уже лет 10 регулярно. А если редко или вообще первый раз, то лучше не рисковать, помню свои первые разы, аж искры из глаз сыпались. Тем более при тонусе.
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Іванига Магда Посмотреть сообщение
Думаю, что вряд ли стоит рисковать ради эпиляции...Может все же лучше подождать пока пройдет тонус и так пойти. Да и перед этим не плохо бы бахнуть хоть две таблеточки магне В6)) Ведь любая боль и напряжение, только усилят тонус...
Нет, так лучше не делать. Даже пару таблеток магне В6 не помогут справиться с тонусом, а уж тем более рисковать еще больше усилить тонус матки, точно не стоит. Нужно учиться отделять главное от второстепенного, главное в данной ситуации - это благополучное протекание беременности, здоровье мамы и крохи, а эпиляция - это косметическая процедура, это второстепенно, вполне можно отложить её на потом.
 

anyya

Active member
Хм... те кто советуют воздержаться от шугаринга, а как вы собираетесь окультуривать промежность перед родами? бритвой и не видно и не достанете, какая альтернатива эпиляции?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх