Можно ли беременным носить стринги?

inna04

Active member
Моя подруга сказала, что при беременности стринги нельзя носить, кто знает почему, и правда ли это?
 

yuliya02

Active member
почему нельзя??))))что за бред.нравится,носи.и никого не слушай
 

oksaana

Active member
Моя сестра только их и носила, жара была лето. Да и я на пример не могу в других трусиках ходить. Просто врачи считают, что стринги не гигиеничны, так как заносят инфекцию во влагалище из анального отверстия. Но на самом деле, если соблюдать правила гигиены, и очень важно отсутствие геморроя, то все будет гуд)
 

karolina03

Active member
Если нет извините, геморроя, то стринги носить можно спокойно. Нет разницы беременна или нет)))Я вот ношу, и все хорошо. Я вообще не люблю "панталоны")))
 

irina07

Active member
Можно, просто считается, что такие трусики способны больше бактерий пропустить, нежели, чем обычные...
 

yyeelenaa

Active member
Стринги - не самые лучшие трусики, но я носила. Ну а как же юбки и платья носить с обычными трусиками. Всё норм было
 

alena05

Active member
А мне в них удобней и я ношу
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх