Может у кого так было, подскажите пожалуйста

larisa07

Active member
Здравствуйте всем)) Мучаюсь уже 3 недели. мой цикл 28 дней ПА был за неделю до, М пришли с задержкой в 2 дня. и они у меня обычно 7 дней, а тут 5 и слабее гораздо чем обычно. низ живота болел просто ооочень сильно до М пару раз но не вспомню сейчас какого числа, во время М увидела что при надавливании на сосок начались выделения, типа малозива., грудь пару дней болела до наступления М и первые дни М, а сейчас не болит, только соски очень чувствительные и молозиво все еще есть, иногда тошнит, чувствительность к запахам повысилась ем как мужик))утром когда зубы чищу иногда дискомфорт, подташнивает. тест делала до М отрицательный, после М ходила на УЗИ -ничего нет. воспалений никаких нет,последний раз из груди выделения были только при первой беременности. Что это может быть?
 

yelena07

Active member
тест может и ошибаться, а на узи не видно из за маленького срока м.б.... подождите,может потом видно будет.
 

viktoriya03

Active member
Странно как минимум! Может проконсультируйтесь еще с доктором каким-то. Может частным специалистом! Повторите еще раз тест!
 

nastyushka08

Active member
Если маленький срок, то может и не видно. Но скажу вам что если женщина хочет забеременеть, то она сражу же в себе найдёт сто тысяч симптомов. Точно также и в ситуации наоборот. Если она боится беременности, то тоже будет придумывать себе и подозревать каждую маленькую боль.
 

yyeleenaa

Active member
Если есть сомнения - сделайте внутривагинальное узи, она самое точное.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх