Может ли от проблем со щитовидкой быть вечная раздражительность?

yana05

Active member
У меня есть проблемы со щитовидкой, особенно последнее время. Я очень эмоциональна, и легко раздражаюсь, и бессонница. Мне просто интересно, у кого-то тоже такое есть?
 

yulya02

Active member
Конечно, от щитовидки, именно она дает эмоциональную нестабильность. Гормончики проверьте: ТТГ, Т3, Т4
 

vip.kseniya

Active member
У меня по ходу тоже с щитовидкой беда, еще и вес попер вверх, пухну как на дрожжах. А без направления врача можно гормоны сдать?
 

mariinaa

Active member
Можно, конечно. В лабораториях КДЛ спокойно можно сдать без направления. К тому же у них точнее всего считают гормоны (и не только), так как оборудование очень хорошее там.
 

yelena

Active member
Спасибо, давно это надо было сделать. Больше всего боюсь, что на гормоны посадят(
 

vika01

Active member
от проблем с щитовидкой может быть абсолютно что угодно
 

katya01

Active member
Очень хочу забеременеть. Пока никак не выходит. Тоже проблемы с щитовидной железой... Может ли это повлиять на зачатие???
 

yelena01

Active member
Да конечно может.Посмотрите на ютубе видео Борис Увайдов кажется, он про щитовидку там говорит.Это народный целитель.
 

oksana07

Active member
У моей сестры проблемы с щетовидной железой, и у нее проблемы со сном, часто раздрожительная, даже иногда говорит дрожь по коже.
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Іванига Магда Посмотреть сообщение
У меня есть проблемы со щитовидкой, особенно последнее время. Я очень эмоциональна, и легко раздражаюсь, и бессонница. Мне просто интересно, у кого-то тоже такое есть?
Было такое( И раздражительность ( как во время ПМС) и плохой аппетит, и много еще чего( Пришлось поменять свой образ жизни, правильно питаться, сейчас стараюсь активно заниматься спортом, и еще Эндокринол пила. Вы не пробовали? мне отлично с щитовидкой помог.
 

yelena06

Active member
Вполне возможно. Щитовидная железа - это наш гормональный фонд, от которого зависит самочувствие, настроение, здоровье. Необходимо обратится к эндокринологу, есть препараты которые помогут вам избавится от этой проблемы.
 

anel

Active member
Однозначно говорю, что да. Я долгое время страдала от этого. Нсстроение прыгало от слёз до истерического смеха... Жуть, оказался гипотиреоз.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Іванига Магда Посмотреть сообщение
У меня есть проблемы со щитовидкой, особенно последнее время. Я очень эмоциональна, и легко раздражаюсь, и бессонница. Мне просто интересно, у кого-то тоже такое есть?
Было такое( И раздражительность ( как во время ПМС) и плохой аппетит, и много еще чего( Пришлось поменять свой образ жизни, правильно питаться, сейчас стараюсь активно заниматься спортом, и еще Эндокринол пила. Вы не пробовали? мне отлично с щитовидкой помог.
 

nastya07

Active member
Вполне возможно. Щитовидная железа - это наш гормональный фонд, от которого зависит самочувствие, настроение, здоровье. Необходимо обратится к эндокринологу, есть препараты которые помогут вам избавится от этой проблемы.
 

yelena03

Active member
От щитовидки вообще многое зависит в нашем организме. Она вырабатывает огромное количество гормонов и контролирует множество функций.
 

yaanaa

Active member
Раздражение при проблемах с щитовидной железой просто гарантировано вам, а еще проблемы с зачатием и многое другое. Щитовидкой нужно заниматься.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх