Может ли быть такое.....

aylo

Active member
Подскажите пожалуйста, может у кого было такое. Может ли быть такое на первом УЗИ в плодном яйце, был эмбрион и сердцебиение, а на другом его нет. УЗИ делала в разных местах
 

akilehzna

Active member
Ну если было две полоски, задержка, и первое узи подтвердило беременность, то наверное, второе просто ошиблось. Есть один вариант как это проверить, Пойти в третий раз на узи....Главное, не нервничать.
 

anyuta04

Active member
Самое главное сейчас Вам нельзя нервничать. И я бы сходила к другому узисту. У них уж очень всегда разные мнения. Тут от квалификации узиста зависит многое.
 

yulya01

Active member
Девочки помогите! В ноябре делали лапароскопию по бесплодие! Удалили спайки 4 степени сказали все хорошо востановилась после операции отправили на УЗИ! На УЗИ нашли лютеиновую кисту ну и сказали она рассосётся! В общем через два месяца дали добро на зачатие малыша! В этом месяце у меня задержка 10 дней 4 из них мазало коричневыми выделениями) меня по скорой забрали сделали УЗИ сказали беременность маточная плод ещё маленький 2мм шибко не видно я как бы успокоилась вчера пошла вставать на учёт к врачу меня опять отправили на УЗИ] на УЗИ поставили трубную беременность размер плода 13 мм и есть позадиматочная жидкость до 25 мл! Сегодня сдала кровь на хгч результат 20,75 чему верить то? Я к этому 9 лет шла чтоб ляльку родить а тут такая беда? Может у кого были похожие ситуации подскажите пожалуйста
 

liliyyaa

Active member
Я вообще не знаю что делать сейчас месячные пошли со сгустками если это выкидыш то врачи просто прогоняли по УЗИ а малыша не сохранили
 

ayiram

Active member
Скорую вызывайте. Вы должны точно понимать, что с вами происходит. Хгч конечно слишком низкое. Возможно плод не развивался. Сожалею.
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от E...S Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, может у кого было такое. Может ли быть такое на первом УЗИ в плодном яйце, был эмбрион и сердцебиение, а на другом его нет. УЗИ делала в разных местах
Да, может. Иногда при замершей беременности эмбрион присутствует, но бывает и случаи, когда организм его поглощает. Конечно, нужно ещё перепровериться и не в одном месте, но не исключать и такой вариант.
 

yulya02

Active member
А срок то у вас какой был? На каком сроке вы узи делали и слышали сердцебиение? А что никакого кровотечения у вас не было? Выкидыш без крови не бывает.
 

olya08

Active member
Больше всего поражает, что женщины ждут какой-то вселенской справедливости - мол, я 9 лет ждала, откуда выкидыш. Девочки, ну нельзя же быть такими наивными.
 

yelena06

Active member
Больше всего поражает, что женщины ждут какой-то вселенской справедливости - мол, я 9 лет ждала, откуда выкидыш. Девочки, ну нельзя же быть такими наивными.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх