Может ли быть беременность без признаков?

valeriya08

Active member
у нас 7 недель беременности на учет еще не встала так как врач сказала что срок еще маленький и сказала сдать анализы 12 января следующего года. меня беспокоит что у меня нет почти не каких признаков беременности кроме очень очень чувствительной груди и отсутствие месячных уже третью неделю. подскажите у кого так было.еще сделала 8 тестов все положительные. у меня уже была замершая и я сейчас очень волнуюсь по этому поводу.
 

karolina03

Active member
У меня тоже болела только грудь, тем-ра 37 была и давление стало низким. Можно уже на УЗИ сходить сердечко послушать.
 

yuulyya

Active member
У меня тоже особо не было никаких признаков при беременности, кроме задержки))) И да на узи просто обязательно сходите))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх