Молочница во время беременности

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от lese4ka Посмотреть сообщение
перед родами обязательно назначат свечи для санации если будет молочица
ну, посмотрим, как они назначат. а перед родами, это за несколько недель?
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от YanochkaT Посмотреть сообщение
ну, посмотрим, как они назначат. а перед родами, это за несколько недель?
Сегодня была у врача. Мазок хороший, молочницы нет. Только тогда непонятно что за выделения такие...
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от YanochkaT Посмотреть сообщение
ну, посмотрим, как они назначат. а перед родами, это за несколько недель?
ой это я не знаю, знаю что назначают для санации чтобы когда малыш появлялся на свет не застал этой дряни... у меня вот снова обострилась она...сегодня побегу в аптеку за свечками...
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от Валеришна Посмотреть сообщение
Сегодня была у врача. Мазок хороший, молочницы нет. Только тогда непонятно что за выделения такие...
К третьему триместру выделения усиливаются, из-за давления малыша, да и гормоны вырабатываются интенсивнее. Может поэтому :)
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от lese4ka Посмотреть сообщение
ой это я не знаю, знаю что назначают для санации чтобы когда малыш появлялся на свет не застал этой дряни... у меня вот снова обострилась она...сегодня побегу в аптеку за свечками...
Ну, значит ближе к родам еще раз курс пройду. 100% что уже не вылечу ее, хотя бы убрать на некоторое время. Врядли мне кто-то будет что-то назначать, у нас такие врачи, что кошмар просто.
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
Девчонки, хватит болеть, выздоравливайте уже!!!!!!!!

Да, с радостью бы!))) Да, что-то никак все не проходит эта дурацкая напасть.
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Валеришна Посмотреть сообщение
Сегодня была у врача. Мазок хороший, молочницы нет. Только тогда непонятно что за выделения такие...
Я выше писала, что у меня тоже были выделения, но не

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Нашли трихомонаду, по симптомам очень похоже. Может, у вас какая-то похожая напасть?
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от BruBru Посмотреть сообщение
Я выше писала, что у меня тоже были выделения, но не молочница. Нашли трихомонаду, по симптомам очень похоже. Может, у вас какая-то похожая напасть?
Да нет ничего. Все чисто у меня, я и до Б сдавала все анализы и во время беременности раза 3 уже. Просто, наверно, по правде увеличилось количество моих выделений.
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Валеришна Посмотреть сообщение
Сегодня была у врача. Мазок хороший, молочницы нет. Только тогда непонятно что за выделения такие...
Я выше писала, что у меня тоже были выделения, но не

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Нашли трихомонаду, по симптомам очень похоже. Может, у вас какая-то похожая напасть?
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от BruBru Посмотреть сообщение
Я выше писала, что у меня тоже были выделения, но не молочница. Нашли трихомонаду, по симптомам очень похоже. Может, у вас какая-то похожая напасть?
Да нет ничего. Все чисто у меня, я и до Б сдавала все анализы и во время беременности раза 3 уже. Просто, наверно, по правде увеличилось количество моих выделений.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх