Молитва Матроне о беременности

kristina05

Active member
Молитва во все времена имела целительное значение для тела и успокоение для души. Обычно при проблеме оплодотворения женщины обращаются с молитвой о беременности к Богородице и с молитвой Матроне о беременности. Матрона по утверждению тех кто к ней обращался помогает забеременеть. Главное просит об этом искренне, от всего сердца.
 

svetlana01

Active member
вот девочки, если кому надо молитесь и верьте «О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донеси ко престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно от ныне и до века. Аминь.

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

О блаженная подвижнице Христова, мати наша Матроно! Припадаем ныне и прибегаем к твоему предстательству, и смиренно просим тя: многая скорби и болезни в жизни своей претерпевшая, призри и на наша скорби и болезни, крепость бо наша оскуде в нас, не можем ни подвиги творити, ни молитися усердно. Воздохни за ны ко Господу и умоли Его, да помилует нас и исцелит наша болезни неисцельныя, жизнь нашу да сохранит в мире и тишине, и за молитвы твоя и теплая ходатайства соберет нас во Царствии Своем со всеми святыми славити Бога во веки веков. Аминь».
Источник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

alena03

Active member
Я очень сильно верю в эти вещи, мне кажется, что если человек действительно придёт к Богу с открытой душой и чистым сердцем, то ему обязательно помогут и всё у него получится. То же самое и по поводу бездетности.
 

tamara08

Active member
Да, мне тоже так кажется. Я знаю очень много таких примеров, когда люди, которые раньше вообще никогда не верили ни во что святое в итоге приходили и начинали верить, а потом действительно в их жизни что-то менялось.
 

ira06

Active member
Ой, спасибо большое за молитву, это на самом деле бесценный дар, а молюсь я и Богородице и Господу, вы не подумайте, я не религиозная фанатичка, просто в вопросах, которые ты решить не в силах очень нужен помощник. И молитва и просто слова от души укрепляют во мне веру, что все получится.
 

karolina03

Active member
Не знаю Матрона ли помогла,была у нее прошлой зимой,тогда еще жила с другим мч,но после этого сразу рассталась и встретила другого,так вот сейчас у меня Б)
 

veronichka09

Active member
я уже отчаялась в попытках зачатия...
Семь лет пытаюсь,но нет... Все подруги уже детей в сад отдают и за вторыми собираются....Лечение не дает результатов... Буду Матронушке молиться....она моя последняя надежда.
 

alina07

Active member
А я слышала, что можно как-то приехать в место, где хранятся мощи святой Матроны и поклониться им напрямую. Не знаете, где можно это сделать. Слышала, что иногда их даже привозят в другие города, чтобы людям не пришлось ехать, если нет такой возможности.
 

ayisatsana

Active member
У меня подруга ездила несколько раз к мощам Матроны. Читала похожие молитвы. Через год забеременела. Считает, что именно Матрона ей помогла.
 

anna08

Active member
В моей семье и вообще в моем окружении и городе как то мало говорили о Матроне, больше о Ксении Блаженной. Я больше ей верю и молюсь. Матрону просто по не знанию, наверное, больше по невежеству не могу воспринять.
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от MamaDashi Посмотреть сообщение
В моей семье и вообще в моем окружении и городе как то мало говорили о Матроне, больше о Ксении Блаженной. Я больше ей верю и молюсь. Матрону просто по не знанию, наверное, больше по невежеству не могу воспринять.
Молитв много не бывает!Молиться можно и Матроне, И Ксении Блаженной. Главное, молиться от души и верить, что эти святые вам обязательно помогут, и чудо произойдет. Вообще, молиться нужно не только о беременности, а вообще обо всем, это наш диалог с Богом и святыми. Молитва делает нас лучше.
 

marina01

Active member
Девочки, мне казалось, что я атеистка всегда, но когда год не получалось забеременеть, то поняла, что это не так. Но обошлась без ЭКО и прочего.
 

ahsuynat

Active member
Мне всегда казалось, что надо молиться деве Марии или Иисусу, все остальное - ну если только по сердцу. Почему именно матрона, а не та же Казанская божья матерь?
 

yelena05

Active member
Всегда молится надо искренне. Не только Матроне. Господь дает нам детей тогда, когда они нам нужны. Они всегда будут именно вовремя. Но к вере необходимо приходить.
 

yelena01

Active member
А я слышала, что можно как-то приехать в место, где хранятся мощи святой Матроны и поклониться им напрямую. Не знаете, где можно это сделать. Слышала, что иногда их даже привозят в другие города, чтобы людям не пришлось ехать, если нет такой возможности.
 

alena03

Active member
У меня подруга ездила несколько раз к мощам Матроны. Читала похожие молитвы. Через год забеременела. Считает, что именно Матрона ей помогла.
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от MamaDashi Посмотреть сообщение
В моей семье и вообще в моем окружении и городе как то мало говорили о Матроне, больше о Ксении Блаженной. Я больше ей верю и молюсь. Матрону просто по не знанию, наверное, больше по невежеству не могу воспринять.
Молитв много не бывает!Молиться можно и Матроне, И Ксении Блаженной. Главное, молиться от души и верить, что эти святые вам обязательно помогут, и чудо произойдет. Вообще, молиться нужно не только о беременности, а вообще обо всем, это наш диалог с Богом и святыми. Молитва делает нас лучше.
 

liliyyaa

Active member
Мне всегда казалось, что надо молиться деве Марии или Иисусу, все остальное - ну если только по сердцу. Почему именно матрона, а не та же Казанская божья матерь?
 

olya

Active member
Кстати, я уже не раз слышала истории, что после того, как пары "посещали" Матрону, оставляли записки с просьбой послать детей, становились родителями. Так что все кто отчаялись, должны и этот способ попробовать.
 

tamara

Active member
Всегда молится надо искренне. Не только Матроне. Господь дает нам детей тогда, когда они нам нужны. Они всегда будут именно вовремя. Но к вере необходимо приходить.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх