Молитва богородице о зачатии ребенка

anyyuta

Active member
Решила поделиться со всеми своей большой радостью, чтобы может и у кого-то была такая радость как у меня. Долгое время не могла забеременеть. Лечилась, ездила по бабкам и по святым местам. А потом случайно на улице возле церкви одна бабулька мне посоветовала к какой иконе нужно идти и что говорить. И действительно, о чудо, молитва богородице о зачатии ребенка мне помогла и вот уже во мне живет маленький человечек, который дороже мне всех на свете. Спасибо Пресвятая Богородица.
 

angeeliinaa

Active member
Поздравляю с долгожданным пузиком. Пусть богородица и дальше помогает вам и вашему малышу во всех проблемах. Растите здоровенькими и не забудьте свечку поставить или службу заказать потом
 

lady.yevgeniya

Active member
Hely поздравляю вас с долгожданным пузиком, желаю здоровья и сил вам и вашему малышу, и пусть Пресвятая Богородица не оставляет вас! Мне тоже помогла молитва моей матери, которая всеми силами желала счастья для дочери, счастья материнства.
 

yyelenaa

Active member
Hely с пузиком Вас, теперь у Вас настают самые приятные хлопоты, радуйтесь жизни ведь нет ничего лучше для ребенка чем позитивные эмоции мамочки, разговариватйе и пойте песни малышу, уверяю Вас он все слышит))))
 

kaatyya

Active member
Да слушала я про молитву богородице, уже и не раз. Тут наверное действует подсознание, женщина чувствует поддержку, и это чувство может помочь организму зачать, ведь сила мысли вещь великая.
 

yana08

Active member
Hely ,спасибо ,что поделились радостью и рассказали как нужно сделать.Я уже подумываю о том что нужно сходить в церковь,а к какой именно иконе обратиться не знала .Спасибо.
 

anyyutkaa

Active member
Hely, я тоже вас поздравляю. Действительно, на сегодняшний день так много женщин не могут иметь детей по непонятным для нас причинам. Может, действительно. последняя их надежда это молитвы и сильная вера в то, что господь поможет
 

yuliyya

Active member
Думаю при чтении этой молитвы очень большое значение вера имеет- если просто прочитаешь бездумно, не веря то на результат можно не особо рассчитывать. Я так думаю и не обязательно это так, но очень вероятно.
 

mariya

Active member
А я думаю, что самые искренние молитвы - это своими словами, и главное - чтобы кроме губ молилось и сердце.
 

vaaleentiinaa

Active member
я верю в то, что именно молитва помогла вам. ведь матерь Божья может и делает своим заступничеством такие же чудеса, как и сам Господь.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх