Моя сложная и непростая ситуация.

mariya

Active member
Всем привет Девоньки, хочу рассказать свою очень непростую историю, в которой чуть не развелась с мужем.А проблема в том что я не могла завести ребенка на протяжении 10 лет. Вышла замуж еще когда училась в институте,за аспиранта, было счастливое время.Он уже подрабатывал,была квартира и машина у нас, родители подарили, материально помогали, вроде бы все хорошо, есть одно но, я не могла забеременить.Родители мужа все твердили "Когда подарите нам внука".Сначала думали ерунда, за год, два заведем ребенка, прошло время, результата нет.Разлад в семье из за этого, муж начал упрекать меня. После каждого ухода к своей матери, он приходил злой, агрессивный, начал пропадать на работе.А один раз пришел пьяный и сказал "Нахрен ты мне нужна если не можешь ребенка родить, у всех моих друзей нормальная семья.". Это был ужас, плакала неделю. Его мать регулярно упрекала меня в этом.(Она очень властная женщина, надо что б все было так как она скажет) Обращались к врачу, сколько отдали денег....пришлось продать машину, ездили в москву. В общем в итоге муж поставил ультиматум, если ты не родишь наследника, то мы разведемся... Вы представляете мое состояние? Обращалась уже к гадалкам, (не осуждайте, что мне оставалось делать?). Разумеется обманывали меня, никакого результата ни там и ни там.Подружка моя посоветовала к одной женщине поехать, типа гадалка Алла,она к ней обращалась и помогала . Поперлась в москву,благо не особо далеко живу. Встретилась, объяснила ситуацию, провела обряд и уехала я домой. Через 3 недели муж собрал вещи, уехал к маме, я в слезах. В итоге, как нестранно, месяц назад я узнала что беременна. Я не верю в этих гадалок, но результат есть. Пошла к врачу, он сказал что все хорошо, я не верила в это. Самое главное муж вернулся, бросил выпивать. Поехала к этой женщине, вручила презент, отблагодарила, на счет мужа поговорили, тоже с этим помогла. Перестал он выпивать, шляться с друзьями по барам. Муж успокоился, носит цветы каждый день, как это было до брака, пылинки сдувает, не пропадает на работе. Теперь все просто замечательно. Верьте в чудо. То что я прошла, врагу не пожелаешь. Внутри меня остался осадок, если честно, я понимаю что муж со мной только из за того что я ношу его ребенка, он стал как раньше. Что посоветуете в этой ситуации, как мне быть?

yana05

Active member
Так перед тем как идти к гадалке нужно было об этом думать, а не опосля. Потому что муж наоборот не должен ставить ультиматумы, а поддерживать вас во всем. Сможете простить хорошо, а не сможете будете видеть...

alya07

Active member
Какая знакомая история.
Тут уже одна писала, один в один.
Очередной спам.

anna07

Active member
История прямо сразу показалаь нереальной какой-то, что ли!
Конечно, каждая история, связанная с бесплодием, - трагедия. Но мне кажется странным, что у человека нет никого, ч кем он мог бы поговорить и обсудить ситуацию. Вместо того, чтобы спрашивать совет у совсем чужих людей в интернете

anna08

Active member
А может у человека и на самом деле такое произошло))что все сразу как кидаются.

larisa07

Active member
Гадалки - это что-то из прошлого. Сейчас столько и инете можно найти. И на форумах пообщаться и пострашивать.

mariya

Active member
Есть и гадалки, есть всякое, просто вам сейчас не спокойно потому что это вам не дает покоя мысль о том, что это искусственное счастье, что это все гадалка, не любовь, а приворот какой-то...или что там. Тяжело конечно, но нужно пробовать себя успокоить, что все наладилось и у вас будет малыш.

mariya08

Active member
Гадалки... Да абсолютно любой православный служитель вам об этом расскажет, что эффект то есть от них. Но какой ценой??? Прежде чем обращаться к неординарным методам, нужно изучать вопрос о том или ином направлении. Что такое " хорошо" , и что такое " плохо" надо знать, ведь раз вы верите в Черта, то признаете и наличие Бога. Ещё одно, "белой" магии нет. И даже молитвами отшептывать церковь не разрешает всяким бабушкам. Исцелять- удел святых, а человек может только просить об этом посредством молитвы. Чтобы снять этот груз " искуссвенного наноса счастья" действительно путь людям обращавшихся к темной стороне только храм. Кому церковь не мать, тому Бог не отец.

tamara

Active member
Витапрост помог мне при остром простатите (диагноз был подтвержден). Только благодаря приему этого препарата удалось избежать хронизации болезни. Врач сказал, что Витапрост действует индивидуально, но в большинстве случае помогает. Мне особенно помог избежать обострений, которых я так боялся.

karolina03

Active member
Гадалки... Да абсолютно любой православный служитель вам об этом расскажет, что эффект то есть от них. Но какой ценой??? Прежде чем обращаться к неординарным методам, нужно изучать вопрос о том или ином направлении. Что такое " хорошо" , и что такое " плохо" надо знать, ведь раз вы верите в Черта, то признаете и наличие Бога. Ещё одно, "белой" магии нет. И даже молитвами отшептывать церковь не разрешает всяким бабушкам. Исцелять- удел святых, а человек может только просить об этом посредством молитвы. Чтобы снять этот груз " искуссвенного наноса счастья" действительно путь людям обращавшихся к темной стороне только храм. Кому церковь не мать, тому Бог не отец.

marina08

Active member
Витапрост помог мне при остром простатите (диагноз был подтвержден). Только благодаря приему этого препарата удалось избежать хронизации болезни. Врач сказал, что Витапрост действует индивидуально, но в большинстве случае помогает. Мне особенно помог избежать обострений, которых я так боялся.

Верх