Моя подруга хочет стать приемной мамой-одиночкой

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Тамара 88 Посмотреть сообщение
У меня есть подруга, очень успешная бизнес-леди, у нее два салона красоты и один цветочный магазин, короче не бедствует и ни в чем не нуждается, кроме одного - быть кому то нужной. Строя карьеру, она не смогла построить отношения и сейчас в свои 35 уже и не надеется, естественно, детей тоже нет . И вот ее голову посетила гениальная идея - усыновить ребенка. Как думаете, ей это надо, стоит ее отговаривать или наоборот?
А с каких пор 35 лет считается датой в которую на себя ставят крест? Нормальный возраст для создания семьи и рождения ребенка. Ну а если решила брать ребенка, то Вам и не следует вмешиваться. Это её выбор и решение.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх